Исходное сообщение Танюня_Канада

supervee, 12 лет? Вот это да!!! Завидую... Я только второй год...
Просто мы много путешествуем и экскурсоводы нам рассказывают обо всем... Вот собираемся взять обзорную экскурсию по Торонто, хотя были там уже много-много раз...
да время быстренько пробегает, даже не верится что я тут уже 12 лет.
а в Монтреале бывали? я обожаю Монтреал..и там бы с удовольствием жила, а вот Торонто не очень люблю, ну и Оттава так себе ничего мне понравилось там, а вот по пути в Оттаву мы проезжали через маленький городок Perth называется вот там мне тоже понравилось, главная часть городка очень красиво. у меня вроде и фотки в дневе где-то имеются