-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Канадский фестиваль тюльпанов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 07:31 (ссылка)
Танюнь! Как интересно! А тюльпаны - красавцы какие - мои самые любимые цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 07:36 (ссылка)
... а у нас тюпальны уже отцвели... :((
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 10:53 (ссылка)
Здорово!В прошлом году из-за погоды мы не попали ни на одно мероприятние фестиваля.Он у нас проходит в сентябре.Надеемся,что в этом году попадем на фестиваль и сделаем новые фото.

А это прошлый год:

http://203.15.104.40/tulipfarm/
Ответить С цитатой В цитатник
xxmilaxx   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:23 (ссылка)
БОЖЕ!!!КАКАЯ КРАСОТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zu_zu   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:40 (ссылка)
Ух ты!Красота какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:36 (ссылка)
Очень интересная история. Я даже и предположить не могла, что страны могут там нежно и бескорыстно дружить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:39 (ссылка)
Красиво как!!! А ты в цветах просто как дюймововчка!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:54 (ссылка)
Красота-а-а-а!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:28 (ссылка)
какая прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:53 (ссылка)
Красивый цветок, как буд-то сам выбирает для себя истории! Удивительно, есть в этом какая-то магия тюльпанов!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:11 (ссылка)
Необыкновенно красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:11 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, чудесные фотографии! Спасибо! Надеюсь, что в этом году вам повезет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:44ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Alexandra_Melnikov, чудесные фотографии! Спасибо! Надеюсь, что в этом году вам повезет!


Я тоже на это надеюсь :)
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:14 (ссылка)
Annataliya, я тоже сейчас, живя в Канаде, открываю для себя много интересного...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
Sveta_Kond, спасибо! Рада, что зашла в мой дневничок!
Ответить С цитатой В цитатник
Dallilla   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:33 (ссылка)
красотень! значит, не только в Голландии такое устраивается :))
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:05 (ссылка)
А мы ни как не выберемся посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:45 (ссылка)
Dallilla, благодаря Голландии, в Канаде теперь тоже такая красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:47 (ссылка)
RENATA_IZ_CANADA, надо как-нибудь собраться! Это же такое чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
про_Солнышко   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:26 (ссылка)
Танюня_Канада, как красиво! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:44 (ссылка)
Танюня_Канада, красота-то какая! И ты и тюльпаны! Прелесть!!!
Замечательный и интересный рассказ про дружбу и тюльпаны, сколько нового тут узнаем! Спасибо, Тань))))
Ответить С цитатой В цитатник
KIA_73   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:34 (ссылка)
Прелесть!!!!! ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_CAPRICE_DES_DIEUX_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:32 (ссылка)
Красиво!))))
Ответить С цитатой В цитатник
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
Здорово! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
lika7   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:37 (ссылка)
Танюнь, да ты просто красавица и тебе очень идут эти тюльпаны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 04:37 (ссылка)
про_Солнышко, Anattoria, KIA_73, _CAPRICE_DES_DIEUX_, jazva_zamorskaja, lika7, спасибо, мои дорогие, за ваши добрые слова! Я сама тут очень многое узнаю и, конечно же, спешу поделиться с вами...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-in-sky   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
Ой, как шикарно, красота неимоверная, мечтаю так же :)
Ответить С цитатой В цитатник
supervee   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:01 (ссылка)
живу в канаде 12 лет, и это историю даже не знала! посор хаха

фото очень красиво получилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 03:24 (ссылка)
Angel-in-sky, спасибо! Приезжай в гости!!!
У нас уже месяц в гостях свекровь и она не перестает восхищаться той красотой, которая нас окружает...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 03:29 (ссылка)
supervee, 12 лет? Вот это да!!! Завидую... Я только второй год...
Просто мы много путешествуем и экскурсоводы нам рассказывают обо всем... Вот собираемся взять обзорную экскурсию по Торонто, хотя были там уже много-много раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Июня 2008 г. 18:00ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
supervee, 12 лет? Вот это да!!! Завидую... Я только второй год...
Просто мы много путешествуем и экскурсоводы нам рассказывают обо всем... Вот собираемся взять обзорную экскурсию по Торонто, хотя были там уже много-много раз...



да время быстренько пробегает, даже не верится что я тут уже 12 лет.
а в Монтреале бывали? я обожаю Монтреал..и там бы с удовольствием жила, а вот Торонто не очень люблю, ну и Оттава так себе ничего мне понравилось там, а вот по пути в Оттаву мы проезжали через маленький городок Perth называется вот там мне тоже понравилось, главная часть городка очень красиво. у меня вроде и фотки в дневе где-то имеются
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку