-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Лосось в духовке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 07:47 (ссылка)
Спасибо,Танюша!У меня уже слюнки потекли :) На выходных попробую сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 08:57 (ссылка)
спасибо огромное на днях приготовлю.
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:23 (ссылка)
Супер, при случае обязательно попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 03:40 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, Pasiflora_2008, tata_tata, спасибо, мои дорогие, за ваши комментарии! Я рада, что вам понравился этот рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 09:41 (ссылка)
Вкуснятина. Обожаю рыбку в фольге!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:47 (ссылка)
Geroma, спасибо! Я вот теперь тоже полюбила такую рыбку...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 08:07 (ссылка)
Танечка,хочу тебе сказать огромное спасибо за этот рецепт!Приготовила.Получилось очень вкусно.Семейство стучит ложками по столу и требует продолжения банкета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:57 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, Сашуля, как же рада этому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июня 2008 г. 07:34ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Alexandra_Melnikov, Сашуля, как же рада этому!!!


Это при том,что мое семейство к рыбе относится не очень :) А тут с таким аппетитом :)
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:36 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, а мы рыбку ооочень любим...
Ответить С цитатой В цитатник
SmartCookie   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 02:48 (ссылка)
Спасибо за рецепт! На выходных приготовлю, когда Мой Любимый рыбку с рыбалки принесет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку