-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Вечерний гость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 07:10 (ссылка)
Какая лапа :) А они к людям идут?Вообще вот так близко часто подходят?Их можно с рук покормить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ждущая_на_берегу   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 08:11 (ссылка)
Действительно, лапушка такой.
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 09:52 (ссылка)
Какая прелесть! Вот чудеса, енот да в жилом массиве!
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 10:13 (ссылка)
Прелесть у вас еноты там гулят здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:09 (ссылка)
Хорошенький какой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лора_Щиголь   обратиться по имени коты Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:30 (ссылка)
а у нас по деревьям лазают коты и ещё громко орут
Ответить С цитатой В цитатник
KIA_73   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:25 (ссылка)
Какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:30 (ссылка)
Ух ты, лапочка какой!!! Чудесный просто!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 06:39 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, Иришка74, tata_tata, Pasiflora_2008, Грета_60, лора_Щиголь, KIA_73, Anattoria, спасибо, девочки!
Я слышала, что еноты приходят в дома и лазают по мусорным бакам... Они никого не боятся, знают, что люди их не тронут... Но к нам в рентовочный дом енот пришел впервые...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Мая 2008 г. 07:49ссылка
Точно наши поссумы :)Ведут себя так же :)
Перейти к дневнику

Среда, 28 Мая 2008 г. 06:19ссылка
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
Точно наши поссумы :)Ведут себя так же :)

ЗдОрово!
rhododendron593   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 09:05 (ссылка)
Какой славный)))
Дааааааааа,все удивляюсь, в каком близком соседстве с дикой природой вы там живете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 06:44 (ссылка)
Танюша, какой он славный. Мягенький такой. Вот у вас там интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 04:21 (ссылка)
rhododendron593, я сама не перестаю этому удивляться! А как мне нравится просыпаться под пение птиц...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 04:25 (ссылка)
Geroma, здесь очень интересно наблюдать за природой! В прошлом году птицы свили гнездо на ветке в полметре от нашего балкона и мы все лето наблюдали, как появились яйца, как вылупились птенцы и птицы кормили их, как учили птенцов летать...
А енот очень похож на кота... Мне все время хочется его потискать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку