Geroma, здесь очень интересно наблюдать за природой! В прошлом году птицы свили гнездо на ветке в полметре от нашего балкона и мы все лето наблюдали, как появились яйца, как вылупились птенцы и птицы кормили их, как учили птенцов летать... А енот очень похож на кота... Мне все время хочется его потискать...