-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Волонтерство старшеклассников

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 08:08 (ссылка)
Доча у тебя красавица!Хорошо,что детей приобщают к работе.
Ответить С цитатой В цитатник
_CAPRICE_DES_DIEUX_   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:36 (ссылка)
По-моему,на тебя,Танюша,дочка похожа!)))
Когда я училась в школе(в Москве),обязательно 2 недели была практика.Мы сажали деревья,цветы.Убирались в лесополосе:собирали упавшие ветки,брёвна.Сейчас у моих детей ничего подобного ,к сожалению,нет.
_CAPRICE_DES_DIEUX_
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:25 (ссылка)
красивая очень дроця!
Это хорошо что ей в этом возрасте нравется это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:50 (ссылка)
Еще бы не понравилось - такие большие Барби!)))
А дочуля и впрямь красавица и копия мамочки!))))
Ответить С цитатой В цитатник
lika7   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:48 (ссылка)
мы в свое время тоже отрабатывали, я даже в садике 2 недели работала и в библиотеке, мне так нравилось. Это очень хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
lika7   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:50 (ссылка)
а дочуля симпатюля, слушай прикольную кофточку на манекен одела.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 04:10 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, _CAPRICE_DES_DIEUX_, Pasiflora_2008, Натуська-Татуська, lika7, спасибо, мои дорогие за теплые слова в адрес моей дочи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 04:29 (ссылка)
_CAPRICE_DES_DIEUX_, lika7, я тоже работала в библиотеке на каникулах... В нашем подъезде жила женщина, которая была заведующей детской библиотекой и однажды она мне предложила поработь во время каникул. Мне так понравилось, что потом все каникулы я проводила в библиотеке. Вот было замечательное время!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 06:47 (ссылка)
Танюнь, это твой бутик? Так мы с тобой - коллеги?
А доча и в самом деле - красавица.... Принцесса...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 06:22 (ссылка)
Geroma, мой переезд в Канаду совпал с открытием этого бутика. Мы были на открытии в качестве гостей, разговорились и я вышла на работу уже на следующий день. Я там просто работаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Танюня_Канада, а я подумала, что это твой..... ну ничего, всё еще впереди)) а вот мой бутик, сегодня сфотографировала
 (640x480, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 05:27 (ссылка)
Geroma, очень мило у тебя в бутике! Спасибо за фото!
А в Канаде это не самый выгодный бизнес... Здесь совсем другое отношение к одежде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку