-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Урок вождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abigel   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 04:31 (ссылка)
это ты на этой учишься?
Ну ничего а ты просто представь,что тебе не только в дождь на ней ездить а еще и в снег и колеса могут сдуваться)))
Ты просто люби езду и машинку и она тебе тем же ответит
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 04:38 (ссылка)
Abigel, нет, конечно, не на этой... Это фото с выставки авто в Торонто. А учусь я на Toyota Corolla. Когда же я все запомню и буду делать правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 06:29 (ссылка)
Танюня_Канада, левый говоришь поворот лучше))))))... так так... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 06:56 (ссылка)
Japanese_Blossom, я и не замечала, пока мне инструктор не сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:26 (ссылка)
Приветик! Ты Танюля смелая, я вообще панически боюсь вождения! Счетаю, что это не мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:52 (ссылка)
Танюня_Канада, научишься!!правда я уже гоняла на третьем уроке))) и помню это дело было ранеей весной, погода была жуткая, снегопад, и гололед ужасный был. Мы выехали на трассу, а лед такой был, даже в горку тяжело подниматься было...
я колесо проколола. Но так мне этот экстрим сил прибавил. Что вот уже столько лет без аварий с моей стороны))) лет 20 уже...
Ответить С цитатой В цитатник
lika7   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
ничего, это по началу то не так это не так, потом привыкнешь и сама замечать не будешь куда лучше направо или налево
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
Танюня_Канада, правильная какая, учишься...))) а у нас все просто - девочки мои знакомые права покупают и только тогда начинают учится.
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:11 (ссылка)
Умничка!А я всё теорию ни как не сдам, времени нет!
После поездки в Москву обязательно сдам!
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 01:05 (ссылка)
Значит будешь ездить только на лево. Хи-хи. Муж не читает?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:00 (ссылка)
tata_tata, о, я такая трусиха!!! Просто в Канаде все за рулем, вот и мне приходится учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:02 (ссылка)
Танюня_Канада, Понятно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:05 (ссылка)
Abigel, какая же ты молодец!!! Может, если бы я помоложе была, то тоже бы гоняла... Но для меня уже большое дело, что я решила идти учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:07 (ссылка)
lika7, спасибо, дорогая, за поддержку! Я тоже на это надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:10 (ссылка)
Lelya_Lelya, я думаю, что в Канаде так не получится... Приходится учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:14 (ссылка)
c_dywoj, я теорию тем летом сдала, специально ждала 07.07.07.
А когда ты в Москву едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:31 (ссылка)
RENATA_IZ_CANADA, иногда заглядывает...
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:32 (ссылка)
Танюня_Канада,
Танюша,научишься.Я вот тоже себя за рулем не представляла.Теперь мы с ней ,как
родные.Но это все со временем.И если
инструктор говорит,что расслабся,то знай,что это придет,но с опытом.Через
6 месяцев будешь-асс)))
Правый поворот труднее(у нас соответственно левый)).С одной стороны столбы и деревья на обочине,а с др.-
встречная полоса.Тренируйся и все будет
ОК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 06:40 (ссылка)
rhododendron593, спасибо, дорогая, за поддержку и советы! Я козерог и упорно иду к своей цели, не брошу начатое! У меня все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:41 (ссылка)
Танюня_Канада, ну и хорошо, что в Канаде так не получится. Я тоже против таких способов получения прав! Ты молодец! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 00:50 (ссылка)
Танюня_Канада, молочинка, учись! Все получится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 02:43 (ссылка)
Lelya_Lelya, Anattoria, СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:06 (ссылка)
У женщин, наверное, левые повороты в крови))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку