Танюня_Канада,
Танюша,научишься.Я вот тоже себя за рулем не представляла.Теперь мы с ней ,как
родные.Но это все со временем.И если
инструктор говорит,что расслабся,то знай,что это придет,но с опытом.Через
6 месяцев будешь-асс)))
Правый поворот труднее(у нас соответственно левый)).С одной стороны столбы и деревья на обочине,а с др.-
встречная полоса.Тренируйся и все будет
ОК)))