Сегодня у меня был 13 урок вождения... На улице лил дождь... И работающие дворники меня немного раздражали... На нашем пути была авария... Короче, не получила я сегодня никакого удовольствия от занятия...
Инструктор сказал, что левый поворот у меня получается гораздо лучше, чем правый... К чему бы это?
это ты на этой учишься? Ну ничего а ты просто представь,что тебе не только в дождь на ней ездить а еще и в снег и колеса могут сдуваться))) Ты просто люби езду и машинку и она тебе тем же ответит
Танюня_Канада, научишься!!правда я уже гоняла на третьем уроке))) и помню это дело было ранеей весной, погода была жуткая, снегопад, и гололед ужасный был. Мы выехали на трассу, а лед такой был, даже в горку тяжело подниматься было... я колесо проколола. Но так мне этот экстрим сил прибавил. Что вот уже столько лет без аварий с моей стороны))) лет 20 уже...
Танюня_Канада, Танюша,научишься.Я вот тоже себя за рулем не представляла.Теперь мы с ней ,как родные.Но это все со временем.И если инструктор говорит,что расслабся,то знай,что это придет,но с опытом.Через 6 месяцев будешь-асс))) Правый поворот труднее(у нас соответственно левый)).С одной стороны столбы и деревья на обочине,а с др.- встречная полоса.Тренируйся и все будет ОК)))