-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


В Торонто зацвела сакура...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tata_tata   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 08:51 (ссылка)
Боже мой! Какая необыкновенная красота! Спасибо тебе за хорошее насторение!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 09:22 (ссылка)
Красиво необыкновенно! Спасибо, Танечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:03 (ссылка)
Какая красота! Супер! Спасибки, Танюня! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:24 (ссылка)
Ой, ой! Представляю, какой там аромат!!! Всегда с удовольствием смотрю твои фотки.... столько в них красоты и радости... Спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
zu_zu   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:11 (ссылка)
Очень красиво,особенно вон та альпийская горочка с камешками.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:57 (ссылка)
Как ярко, красиво! Спасибо, Танюня, столько позитива.
Ответить С цитатой В цитатник
niusha61   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:45 (ссылка)
Чудесные фотографии! Так и веет от них тёплым весенним ветерком с ароматами цветущих деревьев и кустарников. Вот бы сейчас там оказаться!
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:02 (ссылка)
Действительно красота! И это после долгой, снежной зимы. Я уже не надеялась, что весна настанет, еще холодно, но все таки рассцветаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:28 (ссылка)
какаякрасота!!! как красиво..надо же. Сакура в Торонто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:59 (ссылка)
Поразительная красота, здорово! Очень ярко, празднично и очаровательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matilde   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
Спасибо Танечка, сколько радостных минут я у тебя провела, захожу частенько, читаю, за тебя радуюсь, ты уж прости, я так редко пишу, спасибо за отзывы моих фото, вы с Ивушкой меня никогда не забываете, а всё с внуком, а компик на второй план задвинула. Спасибо ещё раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
tata_tata, Грета_60, ЛанаСвет, Geroma, zu_zu, Натуська-Татуська, niusha61, RENATA_IZ_CANADA, Abigel, Anattoria, Matilde, спасибо, мои дорогие, за ваши отзывы! Я рада, что вы прогулялись со мной, посмотрели эту красоту и вдохнули чудный запах...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:17 (ссылка)
Как же у вас красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, спасибо! Сейчас, когда приехала мама мужа, мы гуляем почти каждый день и не перестаем восхищаться этой красотой...
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
Танюня_Канада, прямо завидую... как хорошо там у вас... я говорила про наш ботанический... посмотрела все свои фото - не очень удачные получились, настроение было поганое - сказалось даже на фотках.....
Но ничего, мы планируем на днях еще один поход туда - не все успели посмотреть - он огромный... Так что тоже покажу, какая и у нас красота....
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 08:59 (ссылка)
... никого сакура не оставляет равнодушным.....
.. да .. красота... :))
... у нас тоже такой праздник.. но сакура другая )))))
 (700x525, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:03 (ссылка)
Japanese_Blossom, очень красиво! Спасибо! У нас на даче (в России) такая розовая сакура росла. Все прохожие останавливались и любовались...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку