-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Презентация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geroma   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Поздравляю. Так приятно, когда твои старания удоставиваются похвалы...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Geroma, спасибо! Я готовилась две недели: собирала материал в инете, писала доступным языком, репетировала на своих... А теперь, как гора с плеч.
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 00:00 (ссылка)
а ведь вот я подумала, что только в россии яйца красят
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:13 (ссылка)
Танюня_Канада, поздравляю тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:15 (ссылка)
Абигель, почему же? Это не зависит от страны, где ты живешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:15 (ссылка)
Грета_60, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Танюня_Канада, а, просто у вас в Канаде красят только русские? ну это как бы оять таки взвращаясь к россии и крашеным яйцам.
Потому как в италии там зайцы., ну потом еще что-то...в израиле и в греции еще красят я просто вспомнила
Ответить С цитатой В цитатник
azara4   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Т А Н Ю Ш А М О Л О Д Е Ц !!!!!!!
Поздравляю тебя с успехом.Пусть
он будет очередным и за ним следующие.....
Ты заслужила отдых и поездку. Удачи тебе и в добрый час.
Еще раз поздравляю.
 (522x412, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dilara_Gassanov   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Tanusha, eto tol'ko nachalo. Narod zdes' blagodarnii.
Xorosho u teba, spasibo za gostepriimstvo. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку