-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Чемоданное настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 05:08 (ссылка)
Хорошего отдыха!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 06:06 (ссылка)
Ой, как здорово!!!!!! Отдыхай, Танюш, за всех нас)))))) А мне пока не светит))) Только работа....
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 06:48 (ссылка)
RENATA_IZ_CANADA, Geroma, спасибо, девочки, за ваши пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:40 (ссылка)
Танюня_Канада, Танюшка! хорошо отдохни, пофотографируй, чтобы мы тоже смогли потом посмотреть, как там на Доминике! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:10 (ссылка)
Приятного отдыха!Солнечных дней и теплого моря!Привози нам красивые фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Dallilla   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Вечное лето, изумрудное море, белоснежные пляжи и... И? и что и? ;)))
правильно! даи жару, Танечка! отдыхаи на всю катушку :))) я чуть позже тоже на пляж :))) правда, в другое место... туда, где пляжи золотые
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
ЛанаСвет, Alexandra_Melnikov, Dallilla, спасибо за теплые пожелания, девочки! Обещаю привезти кучу фоток!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 01:33 (ссылка)
рада за тебя? А куда именно в Доминикане?
Я там была....но ..
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:36 (ссылка)
Абигель, спасибо! Едем в Пунта Кана.
Но... в смысле тебе не понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:49 (ссылка)
Танюня_Канада, Нормальное мест. Что ы мне понравилось, осоенно танцы с аборигенами, это что-то))) вон сигары до сих пор лежат, самакрутила.
Да и климат там такой воткни палку она зацветет. Океан и пляж апалденный)))
Но все таки нужна компания подходящая. Так,Что знакомтесь там ))
Успехов. Уверенна тее понравится тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
SelenaS   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:39 (ссылка)
Хорошо отдохнуть! Ласкового солнышка, тёплой водички, всего только позитивного! Будем ждать фоток.:-)

Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Абигель, фух, успокоила! А то я после твоего НО - заволновалась, хотя до этого слышала только хорошие отзывы! Как проснулась, бегом к компу...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:24 (ссылка)
Selensa, спасибо за добрые пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Танюня_Канада, но..сейяас сезон дождей(((
Ответить С цитатой В цитатник
azara4   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Танечка,приятного тебе отпуска.На долго едешь?
Пусть путешествие будет радостным.
Smurfs_Smurf_A_Gram_Blue_Bon_Voyage (400x300, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 06:01 (ссылка)
Абигель, да ты что?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 06:05 (ссылка)
azara4, спасибо за пожелания!
Мы едем на недельку...
Ответить С цитатой В цитатник
Lera7062   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 06:41 (ссылка)
танюша проchитaла у тебя про доmиникану-была 4 раза там
полюбила эту страну с первого раза-хочу купиtь кондо на берегу окeaнa-для эtого играю в mега миллион и vерю в СЕКРЕТ поэтому моя мечта скоро осуществится
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 06:47 (ссылка)
Lera7062, как здорово!!! Конечно же твоя мечта осуществится! Мне Доминика тоже очень понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку