-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Курочка с черносливом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geroma   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
Вот как не написать комментарий на такую красоту.... очень нравится. Но - пробовать буду только после 27 апреля......Кстати, Тань, ты, когда курочку обжариваешь предварительно, обсуши кусочки, чуть подсоли и обваляй слегка в крахмале. Получится просто сногсшибательная корочка. Это я так просто.. советик..Мення этому научил один старый дяденька-повар. Я с тех пор часто так делаю... потрясающий эффект.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
И даже вкус будет другой. Попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
Geroma, спасибо за комментарий и совет! Обязательно попробую так, когда буду готовить в следующий раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Matilde   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
Да уж, Танюня_Канада, вкуснотище, моим думаю понравится!

Geroma, тебе за совет спасибочки, беру в цитатник (Ивушка, можно с сокращениями, чтоб понятнее было!)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:56 (ссылка)
Matilde, на здоровье! Буду очень рада, если блюдо понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 04:52 (ссылка)
Cпасибо, Танюня за рецепт, пиши еще, продукты наши и мне легче будет ориентироваться.
Я обещала написать адреса девочек Vegetta -Катя из Торонто, бяка-забияка - Света из Монреаля, и еще была Милочка из Торонто, но я не нашла у кого. С приветом, Рена
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 05:10 (ссылка)
RENATA_IZ_CANADA, спасибо на добром слове! И за адреса девочек благодарю! Рецепты потихоньку буду выкладывать, вот только никак не научусь уменьшать фото.
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 05:13 (ссылка)
Нет проблем, дорогая, я знаю как быть в одиночестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:01 (ссылка)
Matilde, Лидочка, ты про какие сокращения? Я сделаю, как ты скажешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку