Танюня_Канада, да это я первые дни так много говорю о посте... если честно, тяжеловато немножко приходится, ведь привыкла уже и готовить вкусненькое кушать тоже, а сразу перестроиться - напряг... вот и говорю так часто... не обращай внимания, скоро у меня это пройдет, спокойнее буду. Представляешь, полная морозилка мяса всякого, а дети отказываются его есть. Им нравится есть то, что ем я сейчас... Ну их можно понять, они уже устали от моих кулинарных посягательств... Оксана у нас, я уже говорила - как птичка, ей вообще одной морковки в день хватает, Саша тоже едок еще тот... так что им в радость только мои стенания на кухне))).
Я вот сегодня приготовила им борщик с мяском, Оксану несколько раз звала, чтобы попробовала на соль... а потом они его поставили в холодильник, а съели мой рис с овощами. Придется завтра борщ соседкам-бабушкам относить....
А твой салатик, думаю, нам опять к столу придется.... я завтра на рынок пойду за свежими овощами... вот и приготовлю)))