-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Капустный салат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geroma   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Вот и еще один постный салат. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
Geroma, рада, что рецепт тебе приглянулся! Мы пост не держим, наверное, еще не созрели.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
Танюня_Канада, да это я первые дни так много говорю о посте... если честно, тяжеловато немножко приходится, ведь привыкла уже и готовить вкусненькое кушать тоже, а сразу перестроиться - напряг... вот и говорю так часто... не обращай внимания, скоро у меня это пройдет, спокойнее буду. Представляешь, полная морозилка мяса всякого, а дети отказываются его есть. Им нравится есть то, что ем я сейчас... Ну их можно понять, они уже устали от моих кулинарных посягательств... Оксана у нас, я уже говорила - как птичка, ей вообще одной морковки в день хватает, Саша тоже едок еще тот... так что им в радость только мои стенания на кухне))).
Я вот сегодня приготовила им борщик с мяском, Оксану несколько раз звала, чтобы попробовала на соль... а потом они его поставили в холодильник, а съели мой рис с овощами. Придется завтра борщ соседкам-бабушкам относить....
А твой салатик, думаю, нам опять к столу придется.... я завтра на рынок пойду за свежими овощами... вот и приготовлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Танюня_Канада, интересный рецептик. Вроде простой, но ясно, что вкусный. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
Geroma, а я дня не могу без мясного или рыбного прожить... Плохо, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:58 (ссылка)
Наталия_веселая, спасибо за добрые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
Танюня_Канада, ничего плохого, даже себе не придумыай ничего.... если хочешь - свое мнение скажу - не важно, чем ты питаешься..... важно то, что в твоей душе.......а то, что ты так красиво и вкусно умеешь кормить своих любимых родных - важнее всего.....
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Geroma, спасибо, дорогая, успокоила ты меня!
Ответить С цитатой В цитатник
про_Солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 08:19 (ссылка)
Танюня_Канада, тоже люблю салаты в таком роде. уверенна. что был вкусным :)
из капусты с разными дополнениями и из варёной свеклы тоже много выходит вкусных. разноображу ими обеды (с собойчики).. и как в дополнение к основному блюду, и красоту при подаче делают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
про_Солнышко, я тоже очень люблю салатики! Стараюсь довольно часто готовить что-нибудь из овощей.
Ответить С цитатой В цитатник
SARGANC   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:30 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
panterra72   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:01 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 05:02 (ссылка)
sarganc, panterra72, на здоровье, мои дорогие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку