А что делать, Танюша...зарабатывать надо.... Слушай, ты хоть немножко расскажи, как там у вас житье-бытье.. я ведь туда, на форум вообще не захожу... принципиально... но очень без вас всех скучаю и так хочется про вас все знать....
Хочу спросить, а как вы ее начинали искать? В интернете, в газетных объявлениях или через знакомых? Какие вопросы задавали на собеседовании? Переживали ли вы, боялись чего-нибудь не понять?
FarEast, мы с мужем пришли на открытие бутика и в процессе общения узнали, что им нужна помощница... Я, конечно же, захотела там работать, посидели, поговорили и на следующий день я вышла на работу. Я очень волновалась, так как никогда не работала в этой сфере. Так же волновалась за свой английский... Но все было замечательно!