-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Все в АЖУРЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geroma   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
А что делать, Танюша...зарабатывать надо.... Слушай, ты хоть немножко расскажи, как там у вас житье-бытье.. я ведь туда, на форум вообще не захожу... принципиально... но очень без вас всех скучаю и так хочется про вас все знать....
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Geroma, самое главное, что я никогда не работала продавцом-консультантом, но мне так нравится!
А про форум я тебе вечером в личку напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Танюня_Канада, хорошо, буду ждать.... только у нас уже поздно, я спать, завтра много работы..... теперь уже утром почитаю.... пиши обязательно....
Ответить С цитатой В цитатник
FarEast   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 02:49 (ссылка)
Хочу спросить, а как вы ее начинали искать? В интернете, в газетных объявлениях или через знакомых? Какие вопросы задавали на собеседовании? Переживали ли вы, боялись чего-нибудь не понять?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 05:17 (ссылка)
FarEast, мы с мужем пришли на открытие бутика и в процессе общения узнали, что им нужна помощница... Я, конечно же, захотела там работать, посидели, поговорили и на следующий день я вышла на работу. Я очень волновалась, так как никогда не работала в этой сфере. Так же волновалась за свой английский... Но все было замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
FarEast   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:05 (ссылка)
Интересно получилось. Спасибо за рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку