Танечка! дорогая как я рада тебя здесь видеть! Давно в свой дневнечёк не заглядывала, я там несколько игрушек внесла и муженёк всё заходит и играет, а сегодня зашла и тебя увидела, как я обрадовалась! Я тебя тоже поздравляю с празником!
Танюня_Канада, вот и я с опозданием)) Но лучше поздно, чем....Танечка, я тоже очень рада тебя видеть здесь. Дневник, это хорошая штука, мне, например, очень хорошо и уютно, и скучать здесь не дают...Здесь столько хороших и интересных людей!!! Поздравляю тебя с весной! Улыбок тебе, красоты и счастья!