-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Лирушное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 06:42 (ссылка)
Поздравляю тебя и твой Дневничок с Днем рождения
71269494_40573956_31084302_f_14259137 (489x430, 84 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 08:45 (ссылка)
Танюшка, поздравляю!!!!
 (620x642, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya42   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 09:06 (ссылка)
поздравляю вас с юбилеем дневника и наступающим 8 марта очень интересный у вас дневничок счастья вам здоровья и удачи всего самого наилучшего
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 10:41 (ссылка)
С Днем рождения вас! Заходи почаще! )))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 11:41 (ссылка)
Поздравляю,Танюш!!!4 года-это хороший срок!
 (344x230, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 16:53 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Веснушкина, Tanya42, Norrina, elena_solnuwko, спасибо, мои дорогие, за Ваши поздравления! Желаю Вам весеннего настроения, море цветов и улыбок!
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Russian_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 20:53 (ссылка)
Танюш - тебе тоже всего хорошего1 Пусть твоя жизнь будет прекрасной во всех отношениях для тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Madam_Bovari   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:45 (ссылка)
паздравляю с праздником,всего самого наилу4шего,да побольше,побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
БусяАнечка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:22 (ссылка)
Всего тебе самого доброго,Танюш!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 09:16 (ссылка)
Приветик!



Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 17:40 (ссылка)
Cool_Russian_girl, Madam_Bovari, БусяАнечка, Pasiflora_2008, спасибо, милые мои девчоночки, за ваши поздравления и пожелания! Тааак приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Моисейкина   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:38 (ссылка)
Ну иногда заглядывай, делись своей жизнью.
Мне очень интересно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку