-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Кто не рискует, тот не пьет... ТЕКИЛУ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:19 (ссылка)
Молодец, Танюшка, что решилась, отдохнула и развеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Lera7062   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:22 (ссылка)
очень рада за тебя ,танечка
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Одесса   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:36 (ссылка)
Вот это каникулы!!!!!!! Все через Мексику в Штаты нелегально прорываются, а ты в Мексику нелегалом:)! Супер! Танюш, а как же текила? Пила? Понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:43 (ссылка)
Натуська-Татуська, Lera7062, спасибо, девчонки!
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаяЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:53 (ссылка)
Захватывающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:54 (ссылка)
Отдохнула и все отлично, Танюш. Выглядите замечательно. Как две сестрички. Особенно, где в шортиках.
И дизайн новый классный, я не видела еще. Розочки я обожаю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Норо   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:05 (ссылка)
Танечка, ну хорошо то, что хорошо кончается. Рада за тебя.Такие замечательные каникулы. Ах! Молодцы девчёнки.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:08 (ссылка)
Таня_Одесса, благодарю, Танюша! Меня оставляли в Мексике на пару месяцев... Совсем не хотели меня отпускать...
Текилу попробовала... Ничего так... Но в отеле я подсела на различные коктейли... Перепробовала все... И с текилой тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:20 (ссылка)
Ряба, не то слово! У меня еще никогда не было таких каникул... Ведь, я всегда ездила на отдых с мужем...
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Russian_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:23 (ссылка)
Ну и стресс! Хотя хорошо, что все хорошо закончилось! Отпуск - это всегда хорошо! Рада, что ты развеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:25 (ссылка)
Lelya_Lelya, спасибо, Лелечка! Нас там все принимали за сестер... Было приятно...
Дизайн я поменяла больше месяца тому назад... Просто я редко заходила в дневник... Сейчас с удовольствием поставила бы что-нибудь в мексиканском стиле... Правда, не знаю, где такое можно поискать... Не подскажешь, случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:38ссылка
Даже и не знаю, где можно взять подобное. Может быть вот здесь что найдешь? Я там часто беру разное-красивое.)))
http://www.liveinternet.ru/community/1863293/profile/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:40ссылка
Вижу, Танюш, ты сама читаешь этот дневник. )))
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:29 (ссылка)
Cool_Russian_girl, о да! Каждый день был насыщен до предела! Зато я так напрактиковалась в английском языке... А еще решила начать учить испанский...
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:30 (ссылка)
Молодец!!!Рада очень твоему настроению,Танюшка!!!Жду с нетерпением рассказа !
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:31 (ссылка)
Вот и чудненько! И страну новую посмотрела,и отдых пошел на пользу! Все,что Бог ни делает, все к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:32 (ссылка)
Норо, каникулы, и правда, получились замечательными и незабываемыми! Муж сказал, что я lucky...
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:37 (ссылка)
Как интересно!Главное что вы хорошо отдохнули !!!Ждем подробного рассказа!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:40 (ссылка)
elena_solnuwko, спасибо, Ленуська! Настроение мое просто замечательное! Такое впечатление, что я люблю весь мир и весь мир любит меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:40 (ссылка)
Танюш... Молодец!!!!!! Что тут еще скажешь...
Жду с нетерпением отчет о поездке )))))
Ответить С цитатой В цитатник
пражанка-таня   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:41 (ссылка)
с дочей беседовала или не решилась???
Ответить С цитатой В цитатник
All_simple   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:48 (ссылка)
Вот уж точно - кто не рискует, тот не пьет шапманского, т.е. текилы! Молодец, Танюша! Жизнь продолжается! Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:50 (ссылка)
netanya, Japanese_Blossom, спасибо, мои дорогие! Когда я села в самолет, мне это напомнило сцену из фильма "Брат-2". Когда главная героиня снимает парик и говорит стюарту: "Водки, мальчик... Мы летим домой..." Главное, что меня выпустили из Мексики... А в Канаде я уже ДОМА...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:53 (ссылка)
пражанка-таня, да, Танюшка... Мы очень подружились с Машуткой за эту неделю... Она взрослая и умная девочка... Единственное, что она сказала, что хочет, чтобы я была счастлива... И еще, что останется со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:59 (ссылка)
All_simple, раньше, до замужества, я очень любила риск... Потом семейная жизнь изменила меня... А сейчас я чувствую, что я снова становлюсь такой, какой была раньше... рискованной, независимой, своенравной... Это меня радует и немножечко пугает! Самое странное, что муж тоже чувствует изменения, происходящие со мной и не отходит от меня уже третий день... Переделал кучу нужных мне дел без напоминаний, хотя раньше я просила об этом полгода...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Амика   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:02 (ссылка)
Приятно осознать, что муж остался другом готовым помочь, и на которого можно положиться !!
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:13 (ссылка)
На фото выглядишь потрясающе, молодец, что рискнула!!! Жду с нетерпением рассказа о Мексике)))
Ответить С цитатой В цитатник
AL_SHAMSI   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:30 (ссылка)
i am SO happy for u!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegetta   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:38 (ссылка)
Ну ты молодец! Правильно сделала, что поехала, а проблемы оставила разгребать Роману. ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:44 (ссылка)
Пани_Амика, согласна! Я рада, что без скандалов и взаимных обвинений, наши отношения перешли на другой уровень...
Ответить С цитатой В цитатник
milena2007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:45 (ссылка)
Молодец Таня,вы смелый человек и это правильно! себе ни в чем нельзя отказывать. И вы будете пить не только текилу,но и все что только пожелаете! удачи вам и благополучия!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:47 (ссылка)
Дамочка_Л, спасибо! Рассказ обязательно будет... Думаю с чего же начать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку