Ивелена, постараюсь на днях пофотать и показать наш клуб болельщиков и звезд, которые нас поддерживают... Россия - вперед! У нас уже есть одна медаль! Ура!
Насыщенный вечер, Танюш!))) Да, жаль, что ты не смогла пофотокать. Но, надеюсь сегодня опять всне повторят на "бис" и драку в том числе!))))УзнаЮ наших.)))
Танюшка, как жалко, что не получилось с фотиком...Но олимпиада ведь еще не закончилась и у тебя есть шанс исправиться Жду с нетерпением твои фоторепортажи!
Cool_Russian_girl, скучать нам совсем некогда! Саймое интересное, что живя в Канаде, мы продолжаем отмечать российские праздники и уже полюбили канадские...
Lelya_Lelya, ой, Лелечка, не представляешь, как же мне было обидно! Ведь я ждала открытия Олимпиады весь последний месяц... Поспрашиваю у знакомых, может кто поделится фотами...
Танюша!!! Поздравляю с открытием ОЛИМПИАДЫ! Конечно будем болеть! Ты не купила перчатки с символикой Олимпиады? Говорят вся КАНАДА в них ходит. Танечка,уж пофоткай в ресторанчике.Ещё успеешь,только всё началось. Удачи!!!!