-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Канадские новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивелена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 05:10 (ссылка)
привет!
точно, ностальгия - не грозит и скучать не придется!..)))))
 (300x300, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 05:43 (ссылка)
Ивелена, постараюсь на днях пофотать и показать наш клуб болельщиков и звезд, которые нас поддерживают... Россия - вперед! У нас уже есть одна медаль! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Russian_girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 07:20 (ссылка)
Не грозит, но без этого тоже скучно, если просто по канадски:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 08:54 (ссылка)
Насыщенный вечер, Танюш!))) Да, жаль, что ты не смогла пофотокать. Но, надеюсь сегодня опять всне повторят на "бис" и драку в том числе!))))УзнаЮ наших.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 11:21 (ссылка)
Как жалко, что с фотками так получилось! Ну ничего! Надеюсь, мы твоего фотоотчета дождемся! И конечно будем болеть за наших!
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:14 (ссылка)
И самое главное - будем болеть изо всех сил!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Madam_Bovari   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:58 (ссылка)
все еше впереди, успеш сделать фото,олимпиада не один идет,ну а наши как всегда впереди планеты всеи.
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:02 (ссылка)
А не было желания посетить Ванкувер?
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:47 (ссылка)
Танюш, не расстраивайся! Главное, что время провела с пользой и радостью!
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Одесса   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:46 (ссылка)
Танюшка, как жалко, что не получилось с фотиком...Но олимпиада ведь еще не закончилась и у тебя есть шанс исправиться Жду с нетерпением твои фоторепортажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:14 (ссылка)
Cool_Russian_girl, скучать нам совсем некогда! Саймое интересное, что живя в Канаде, мы продолжаем отмечать российские праздники и уже полюбили канадские...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:18 (ссылка)
Lelya_Lelya, ой, Лелечка, не представляешь, как же мне было обидно! Ведь я ждала открытия Олимпиады весь последний месяц... Поспрашиваю у знакомых, может кто поделится фотами...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:31 (ссылка)
Norrina, жалко-жалко... Наши - молодцы! Счет медалям уже открыт!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:35 (ссылка)
МетельИца, наши просто обязаны утереть всем нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:39 (ссылка)
Madam_Bovari, надеюсь! Только два дня прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:48 (ссылка)
Venda1, конечно же было... Огромное желание, но мизерные возможности... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:51 (ссылка)
lilly_Pilly, спасибо за поддержку, Галочка! Уже успокоилась... А сначала даже не хотела об этом писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:57 (ссылка)
Таня_Одесса, постараюсь исправиться! Правда, российские звезды удивлены, что так мало болельщиков и запаниковали...
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Russian_girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:55 (ссылка)
ну российские праздники - это святое! А как же не отметить и канадские:))
Ответить С цитатой В цитатник
Jelly77   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:29 (ссылка)
Танюша!!! Поздравляю с открытием ОЛИМПИАДЫ! Конечно будем болеть! Ты не купила перчатки с символикой Олимпиады? Говорят вся КАНАДА в них ходит. Танечка,уж пофоткай в ресторанчике.Ещё успеешь,только всё началось. Удачи!!!!
 (700x525, 359Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelly77   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
ТАНЮША!!! БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА ТВОИМИ НОВОСТЯМИ!!! Когда свой коментатор, оно лучше.:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 04:03 (ссылка)
Cool_Russian_girl, так точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 04:09 (ссылка)
Jelly77, уже пофоткала и завтра выставлю фотки... А перчатки я не купила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку