-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Вторая попытка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


erlika   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:44 (ссылка)
Да, на этот предмет интересно посмотреть : )
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:49 (ссылка)
У тебя очень интересный дневник,я тебя всегда читаю-но не всегда есть время комментировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Светланочка777   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:55 (ссылка)
Танюша очень многое цитирую из твоего дневника, стараюсь всегда благодарить- очень интересный дневник ! Спасибки!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadja007   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:58 (ссылка)
Таня можно мне остатся?ты замечательная славная -и делаешь все правильно...но я больше читатель.,и еще у тебя есть обалденные рецепты в дневе-огромное спасибо!твои сырные рафаэлки и паприка-перцы были и на моем праздничном столе-потом родственники рецепты просили.
Спасибо тебе !
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:00 (ссылка)
Дневник твой читаю постоянно, очень интересно узнавать про жизнь за пределами России..Мало комментирую...
Ответить С цитатой В цитатник
НатальяЛ   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:01 (ссылка)
Танюша, с отпиской ты погорячилась. Однозначно. Я думаю, если человеку у тебя неинтересно, он отпишется и сам, без лишних просьб. :)))
В отношении "закрытых дневников" о себе скажу - дневник я НЕ веду, но разве это преступление?
Ответить С цитатой В цитатник
azara4   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:07 (ссылка)
Танечка, ну, во-первых, фото - замечательное!
Во-вторых, то, что ты сообщила - интересно. Надо тоже проверить.
А твоих постов я не видела у себя очень давно......????
ae362134417c (287x200, 53 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:08 (ссылка)
erlika, в этом есть и положительный момент... Обнаружила несколько интересных дневников и один уже начала читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:23ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
erlika, в этом есть и положительный момент... Обнаружила несколько интересных дневников и один уже начала читать...


Однако, у меня совершенно нет времени проверять другие дневники : ), закрыты они или нет. Если только случайно наткнусь. : )
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:13ссылка
Исходное сообщение erlika
Однако, у меня совершенно нет времени проверять другие дневники : ), закрыты они или нет. Если только случайно наткнусь. : )

Когда у меня времени не было, то я тоже не обращала на это внимание... А вот сейчас появилось... Хи-хи... Брошу я эту затею... Лучше выставлю несколько постов о своих летне-осенних поездках, которые уже давно пылятся в черновиках...
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:10 (ссылка)
netanya, спасибо за приятные слова! Буду продолжать в том же духе...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:15 (ссылка)
Светланочка777, очень здОрово, когда есть такие благодарные читатели! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:31 (ссылка)
Тань, я вот, честно говоря, не понимаю...отписываться-приписываться...а чо они мешают что ли, те которые не пишут? висят себе в списке и висят...кушать не просят :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:31 (ссылка)
Редко коменчу, но читаю с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:34 (ссылка)
Nadja007, конечно можно, Надюш! Рада, что рецепты мои тебе пришлись по вкусу! Сейчас, правда, что-то я совсем забросила выставлять рецепты... Наверное, надо восполнить этот пробел...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:40 (ссылка)
Лаконика, если интересно про жизнь в Канаде, то читай пожалуйста! Я сама с удовольствием открываю для себя что-то новое с каждой поездкой...
Ответить С цитатой В цитатник
пражанка-таня   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:42 (ссылка)
Просьба отписаться? Еще о таком не слышала...что-то новенькое...))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:47 (ссылка)
НатальяЛ, может быть ты и права...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:50 (ссылка)
azara4, спасибо за комплимент! Все никак не выставлю фотки из сентябрьской поездки... (Может быть вместо генеральной уборки дневника, мне надо было написать пару-тройку постов?!)
Странно, что ты не видела моих новых постов... Вроде я не прекращала писать...
Ответить С цитатой В цитатник
НатальяЛ   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:01 (ссылка)
Танюша, а на фотке что за место снято? Парк? Водопад красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:05 (ссылка)
ЛанаСвет, ой, Светуль, решила я в своем дневнике порядок навести... А вот теперь уже и думаю не оставить ли все так как есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 09:51ссылка
да не, Танюш, я понимаю, я тут у многих видела такие чистки...кого-то, конечно, раздражает, что его ПЧ не пишет и вообще никак себя не проявляет...
это я - пофигистка, мне как-то до лампочки... :))) а ты делай, как сама считаешь нужным!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 03:35ссылка
Исходное сообщение ЛанаСвет
а ты делай, как сама считаешь нужным!

Вроде уже все сделала... Оставлю так, как есть, а там видно будет... Спасибо, Светуль!
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:06 (ссылка)
Дамочка_Л, вот и отлично! Это взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:09 (ссылка)
пражанка-таня, это не моя идея, Танюшка! Мне тоже такие просьбы присылают, если я давненько не заглядывала в чей-то дневник... Сначала мне казалось это странным, а сейчас уже привыкла и не напрягаю людей своим присутствием...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:17 (ссылка)
НатальяЛ, это небольшой парк в Гуэлфе... Мы проезжали мимо, но не могли не остановиться, чтобы прогуляться и сделать несколько снимков... Приятное местечко!
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:34 (ссылка)
Танюш,на фото ты такааааая!Слов нет просто-обалденно красивая!Место-очень красивое тоже. На счёт дневника-когда-то в самом начале я больше обращала внимания на такие вещи,сейчас -всё меньше.Даже и не знаю-кому больше пишу-себе или для вас.Рецепты-почти не пишу-т.к. ничего не изобретаю.Скорее тут ищу.Меня тоже поражает число пч,к некоторым пошла-вообще днев не ведётся,закрыты,малолетки)-я ещё понять могу девочек что-то интересовать может а пацанов-что может интересовать в дневе тёти 40-летней?))) Есть пч-только одно название-я тоже почти ни к кому не хожу,круг стал очень узким.Не знаю-верить ли вообще статистике Валеза-вроде многие приходят а след не оставляют.Рада,если людям интересно,если хоть у кого-то вызову улыбку картинкой или словом.Просто-устроить чистку чего-то рука не поднимается)...
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:47 (ссылка)
Танечка, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!)
Всегда с большим удовольствием читаю твои сообщения: и о праздниках, и о поездках,и о сбывшихся мечтах)-о подарках!))) Всегда жду с нетерпением!
Всегда радуюсь за тебя и думаю, какие же есть ЛЮДИ-МОЛОДЦЫ)))!!!!!! Успевают ВСЁ!!!! И хорошо работать и ещё лучше отдыхать!!!!)
Всегда, читая тебя, подзаряжаюсь положительной энергетикой!!!!
ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда восхищалась позитивными, успешными людьми!!!
Желаю тебе оставаться такой всегда и радовать нас новыми сообщениями!!!!!
Но, к сожалению, у меня не всегда есть время на комментарии. По возможности захожу, но не всегда получается так часто,как хочется!
47821898_44487067_63418588 (240x320, 87 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатальяЛ   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:49 (ссылка)
Танюня_Канада, спасибо! Я вообще неравнодушна к ландшафтному дизайну. Очень уютный уголок на фото. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
xxmilaxx   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:21 (ссылка)
Танюня_Канада, Я лично,ни от кого не отписываюсь...нравится людям читать ради бога,я буду только рада,хотя комменты мало кто оставляет,практически одни и те же тебя Танечка всегда читаю с удовольствием,фото чудесное,а ты просто красавица!!!
 (280x472, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:29 (ссылка)
elena_solnuwko, ой, Ленуся, засмущала ты меня... Эта фотка сделана через неделю после моего возвращения из России... Мои домочадцы сидели три недели без меня дома и никуда не ездили... Вот я им и организовала поездку в интересное место... Правда, мы немножко заблудились, но это оказалось очень кстати...
А на чистку и у меня рука долго не поднималась... Но видно время пришло...
 (700x525, 214Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:36 (ссылка)
МАРИНА_Ъ, спасибо, Маришка, за такие душевные слова в мой адрес! Если мои записи и фотки заряжают тебя положительной энергией, то уже не зря веду свой дневник...
 (700x525, 227Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:39 (ссылка)
Я отписалась по вашей просьбе,хотя мне было интересно читать ваш дневник.
Я думаю просто необязательно просить людей отписываться от вас.Если вы хотите, чтобы вас читали только избранные люди, можно закрыть дневник и сделать доступ к дневнику для избранных.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:47 (ссылка)
НатальяЛ, славно получилось, что я в комментариях к этому посту выложу фотки парка... Давно хотела их выставить (дабы показать красоты канадских парков), но не было вдохновения...
 (700x525, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку