| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Танюня_Канадаerlika, в этом есть и положительный момент... Обнаружила несколько интересных дневников и один уже начала читать...
Исходное сообщение erlika
Однако, у меня совершенно нет времени проверять другие дневники : ), закрыты они или нет. Если только случайно наткнусь. : )
Исходное сообщение ЛанаСвет
а ты делай, как сама считаешь нужным!![]()


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |