-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Исполнение желаний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


веронесса   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 21:40 (ссылка)
Желаю удачи!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 21:56 (ссылка)
Mariya_Medichi, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лирани   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 22:14 (ссылка)
У меня уже год такой, обожаю его ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Голландка   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 22:29 (ссылка)
Уууу,поздравляю!Это очень хороший выбор!А ты в google посмотри!Мне прислали пояснения и инструкцию на русском языке!Если найду сайт где мне помогли,я тебе обязательно пришлю тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Голландка   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 22:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 22:58 (ссылка)
Лирани, вот здОрово! Ты сама во всем разбиралась или ...?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:02 (ссылка)
Голландка, благодарю, Танюшка! Сейчас попробую скачать! А у тебя тоже такой фотик?
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:05 (ссылка)
Танечка, я очень рада, что тебе подарили такой подарок)) Жду интересных фото
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:06 (ссылка)
Мне вот эта книга понравилась, у меня бумажная, но в Сети, знаю, тоже есть.
 (425x600, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:35 (ссылка)
надежда_есть_надежда, спасибо! Буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:39 (ссылка)
azhur, спасибо! Пошла искать!
Ответить С цитатой В цитатник
Голландка   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:50 (ссылка)
Танюня_Канада,

Нет,у меня попроще и подоступней Canom IXYS 75!
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 01:32 (ссылка)
Поздравляю! Зайди ко мне в цитатник! Там есть кое-что.
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 06:23 (ссылка)
Танюня_Канада, Танюш... никакой примудрости.... он всё сделает сам... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 06:41 (ссылка)
Голландка, понятно. Танюш, я скачала иструкцию: там 300 страниц! Еще раз СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 06:42 (ссылка)
lilly_Pilly, спасибо, Галочка, сейчас зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 06:42 (ссылка)
Japanese_Blossom, Мишелька - ты прелесть! Чмок тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Шат   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 10:22 (ссылка)
Хорошенький фотик)
Я таким пользовалась чуть меньше года)
В принципе азы для съемок можно найти и в прилежащих к нему книжках,а дальше уже в основном интуиция поможет как лучше кадр сделать)
Как говорил мой преподfватель по фото "главное знать сухую теорию составляющего фотоаппарата,а кадр уже сам получится" ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Голландка   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 15:09 (ссылка)
Танюня_Канада,

Пожалуйста,пожалуйста!smiley
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 16:38 (ссылка)
Ух ты!!! Здорово!!! Поздравляю! Удачи в освоении новой техники!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 05:54 (ссылка)
Даша_Шат, уже штудирую книжки! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 05:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 05:55 (ссылка)
Norrina, спасибо на добром слове!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку