Уууу,поздравляю!Это очень хороший выбор!А ты в google посмотри!Мне прислали пояснения и инструкцию на русском языке!Если найду сайт где мне помогли,я тебе обязательно пришлю тебе!
Хорошенький фотик) Я таким пользовалась чуть меньше года) В принципе азы для съемок можно найти и в прилежащих к нему книжках,а дальше уже в основном интуиция поможет как лучше кадр сделать) Как говорил мой преподfватель по фото "главное знать сухую теорию составляющего фотоаппарата,а кадр уже сам получится" ^_^