-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Крептоновая свадьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetik_i   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Танюшка, поздравляю! Счастья вам и благополучия на долгие годы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 20:11 (ссылка)
Svetik_i, спасибо, Светик!
Ответить С цитатой В цитатник
Satisha   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 20:57 (ссылка)
поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:08 (ссылка)
Танюня_Канада, Танюша, от всейй души поздравляю вас! Счастья и любви вам! Вы красавцы!
 (489x699, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:40 (ссылка)
Танюшечка!!! С девятнадцатилетием вашу красивую замечательную семью!!! Многая вам лета!!
 (550x539, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:51 (ссылка)
Танюш,это ни много и ни мало-это как раз!))))) Счастья вам и любви на долгие-долгие годы!!!! Вы-изумительно красивая пара!!!
 (292x342, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 23:12 (ссылка)
Танечка, примите самые искренние поздравления!!! Любви и взаимопонимания вам, ребята!!! И пусть с годами ваша семья только крепнет....
 (514x582, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera7062   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 00:06 (ссылка)
поздравляю!
a mozet krepton eto xim element?
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Russian_girl   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 05:09 (ссылка)
Танюша, поздравляю! Счастья вам, любви и взаимопонимания!
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 10:41 (ссылка)
Танечка, поздравляю! Счастья вам и любви!
 (500x375, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mixaira   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 11:29 (ссылка)
Поздравляю вас!!! Желаю вам отметить еще не один совместный юбилей. И чтоб ваши лица также светились счастьем и на золотой свадьбе!
 (500x336, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 17:28 (ссылка)
_4ерни4ка_, Anattoria, Натуська-Татуська, elena_solnuwko, МетельИца, Lera7062, Cool_Russian_girl, Norrina, mixaira, спасибо вам, мои дорогие, за чудесные пожелания! Мне ооооочень приятно!

Lera7062, не знаю, Лерочка... может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 19:48 (ссылка)
Счастья вам и семейного благополучия!
 (595x448, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 23:09 (ссылка)
azhur, какая красивая открытка, Тонечка! Благодарю от всей души!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2009 г. 16:36ссылка
Вы красивые и счастливые, вот и открыточка удалась)))))))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2009 г. 23:23ссылка
Исходное сообщение azhur
Вы красивые и счастливые, вот и открыточка удалась)))))))


Спасибо, дорогая! Целую!
All_simple   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 18:15 (ссылка)
Какая красивая пара! Какие светящиеся лица! Танюша, поздравляю с крептоновой свадьбой! Счастья и любви!
 (375x500, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 17:45 (ссылка)
All_simple, спасибо за поздравление и добрые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
БусяАнечка   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 09:27 (ссылка)
Поздравляю вас с этим замечательным событием!!!!!!!Вы просто потрясающая пара-такая любящая,счастливая и красивая!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 23:52 (ссылка)
БусяАнечка, приятно услышать столько комплиментов, Анютка! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 13:09 (ссылка)
Заходи на сайт http://www.vvesillya.com.ua. Там большой выбор свадебных пригласительных и не только, по низким ценам
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2012 г. 11:12 (ссылка)
В сибири вообще лето теплое, можно в растегнутом пуховике ходить…
Приглашаем вас на форум жителей Сибири! http://www.сибирь1.рф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку