-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Билеты куплены и...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татси   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 05:31 (ссылка)
Поздравляю,Танечка! А куда едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 05:47 (ссылка)
Танечка, поздравляю!!!!!!! Как же здОрово!!!
Пусть все будет хорошо!!!) Удачной поездки!
42594848_Untitled1 (412x350, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 05:53 (ссылка)
А конкретно сколько уже там не была?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 05:58 (ссылка)
Татси, спасибо, Танюша! Еду в город Волжский Волгоградской области. Я из провинции...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 05:59 (ссылка)
МАРИНА_Ъ, благодарю, Маришка! Надеюсь, что все будет отлично! Сейчас сижу и составляю список подарков...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:00 (ссылка)
self-made, Ленусь, я прилетела сюда 4 марта 2007 года... Больше двух лет я не была дома... Соскучилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июня 2009 г. 06:45ссылка
Понятно, довольно долго... Я представляю, как ты рада! Домой надо летать раз в год! Ну, раз в 2 - это уже необходимость :)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июня 2009 г. 16:06ссылка
Исходное сообщение self-made
Понятно, довольно долго... Я представляю, как ты рада! Домой надо летать раз в год! Ну, раз в 2 - это уже необходимость :)


Согласна, Лен! Думаю, что в следующий раз это случится гораздо раньше... Я уже давно планировала, но сначала учеба, потом работа...
Vegetta   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:22 (ссылка)
Танюня_Канада, как хорошо-то!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vegetta   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:23 (ссылка)
Танюня_Канада, как хорошо-то!!! :)
Когда обратно?
А я 16 ноября 2007 тоже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:31 (ссылка)
Vegetta, и не говори, Катюша! Вылетаю из Торонто 26 июля, а назад 16 августа... Лечу через Прагу...
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Russian_girl   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:34 (ссылка)
Хороший тебе отпуск дали. Обычно 2 недели и все. Сама думаю как проситься буду. Меньше чем на 3 недели вообще ехать не стоит. Такой перелет! Долгий, да и дорогой. Да и вообще, потом когда еще полетишь! Эх, и почему Канада не в Европе:)) Я все время об этом думаю!
Здорово,Танюш! Повидаешься, развлечешься! Хорошего полета и времяпровождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegetta   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:38 (ссылка)
Танюня_Канада, Больше месяца - отлично! А я все свою уговариваю сюда ко не прилететь. Договорились на будущий год. Мне столько всего хочется ей здесь показать!!!!
Черз Прагу - классно! Есть время выйти в город погулять? Или с самолета на самолет?
А мама моя полетит через Сеул. Нам что через Москву, что через Сеул - одинаково по времени. :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:39 (ссылка)
Поздравляю!Передавай привет Родине!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:46 (ссылка)
Cool_Russian_girl, благодарю, дорогая! Я тоже сначала хотела отпрашиваться на две недели, но поразмыслив, что дорога займет целую неделю, сказала хозяйке салона, что беру три недели... Она мне разрешила, так как в конце июля-начале августа практически не будет работы (все в отпусках) или она попросит кого-нибудь на замену... Но я должна это сделать именно сейчас... Я очень устала и должна сменить обстановку! У меня уже куча планов!
На счет перелета я не особо волнуюсь (обычно я сплю все 10 часов полета). Конечно же, хотелось бы, чтобы Канада была в Европе, но увы... Зато я попробую настоящего чешского пива в самой Праге!
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 08:32 (ссылка)
Танюня_Канада, Танечка, поздравляю!! Очень приятное известие! Желаю тебе хорошего отпуска!
Ответить С цитатой В цитатник
Paloma_Blanka   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 09:51 (ссылка)
Танюня_Канада, Танюша,читаю твои строчки и всей душой радуюсь за тебя..Хорошего тебе отдыха ,Танечка..
Мама будет очень рада твоя..
Я сама мама..и сын прилетает скоро на две недельки из Дублина..вот уже жду))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 10:33 (ссылка)
Танечка, какое счастье! Очень приятная новость! Удачной поездки!
Ответить С цитатой В цитатник
Ina-Ra   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 10:40 (ссылка)
Радости и счастия от встречи с родным и дорогим!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 11:41 (ссылка)
Танюня_Канада, Танюша, классно как, поздравляю! Счастливой поездки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
leonarda478   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 12:04 (ссылка)
поздравляю тебя,удачной поездки,это так приятно встречатся с родными ,друзьямим
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 12:42 (ссылка)
Танюшка! молодец! хорошей и удачной поездки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 14:19 (ссылка)
Танюшечка, поздравляю!! Это ж такое счастье после долгого перерыва приехать домой!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 16:11 (ссылка)
Vegetta, Катюша, я свою маму никак не могу уговорить приехать. Она боится летать на самолетах... ЗдОрово, что твоя мама согласилась приехать! Ей здесь очень понравится!
В Праге у меня будет всего три часа, так что буду гулять по аэропорту... Выйти в город все равно бы не получилось - у меня еще нет канадского паспорта...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 16:12 (ссылка)
Venda1, спасибо! Обязательно передам!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 16:14 (ссылка)
МетельИца, благодарю! Уже подзабыла, что такое быть в отпуске...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 16:19 (ссылка)
Olga0109,
Norrina, Ina-Ra, Anattoria, leonarda478, ЛанаСвет, Натуська-Татуська, благодарю, мои дорогие! Так приятно читать ваши поздравления и пожелания!
Olga0109, отличная новость! Поздравляю! Две недельки пролетят незаметно...
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Russian_girl   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 16:59 (ссылка)
Танюш, а дальше то с Праги ты как летишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Гаврилов   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 17:36 (ссылка)
Ты скоро дома снова будешь,
И маму в ласках обоймёшь,
И будешь всё у мамы кушать,
И в сердце это унесёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_из_Реутова   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 20:59 (ссылка)
Поздравляю. Прекрасной встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 04:16 (ссылка)
Cool_Russian_girl, дальше до Москвы, а потом уже в Волгоград и Волжский... Долгая дорога...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку