-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Я снова побывала на тренинге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татси   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 03:06 (ссылка)
Танечка, это здорово, когда ты получаешь огромное удовольствие от своей работы! Я рада за тебя!Удачи !
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 03:53 (ссылка)
Татси, спасибо, дорогая! Я сама так рада за себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Шинака   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 05:48 (ссылка)
Танюш, ты такой позитивный человек и я очень рада , что работа приносит тебе радость и удовольствие:))) Получай от своей работы побольше положительных эмоций!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 05:58 (ссылка)
Шинака, благодарю, дорогая! Я стараюсь... Вот только от английского языка устаю немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 08:10 (ссылка)
Как здорово, когда работа в удовольствие! А при первом взгляде на фото показалось, что это - корабельная каюта :))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 08:19 (ссылка)
Янтарная_кошка, согласна (про работу)! Замечательно, когда с удовольствием идешь на работу!
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 11:58 (ссылка)
Все учишься и совершенствуешься, Танюш?! Это так хорошо, когда человек не останавливается в своем развитии. Я сама люблю учиться. Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
mixaira   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 12:16 (ссылка)
Самая лучшая работа, та которая приносит МОРАЛЬНОЕ и конечно же денежное удовлетворение одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 16:05 (ссылка)
Танюня_Канада, шикарно, Тань! Умничка ты! Поздравляю тебя с успехами!))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 17:00 (ссылка)
Lelya_Lelya, обучение на этой линии проходит в три этапа. Остался последний этап, но это будет через полгода и снова экзамен.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 17:02 (ссылка)
mixaira, согласна! Приятно, когда радуешься каждому рабочему дню!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 17:03 (ссылка)
Anattoria, спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 17:46 (ссылка)
Танюня_Канада, сначала даже не поняла - что это и где это!!! Думала, что медицинский кабинет(((((((((((( Все так чисто-стерильно, красиво! Впечатляет!
Успехов тебе, Танечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 23:58 (ссылка)
МетельИца, спасибо! В этом кабинете всегда полумрак, горят свечи и играет приятная музыка...
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:22 (ссылка)
Очень приятный кабинет... Я так за тебя рада, Танюша, что ты занимаешься тем, что тебе нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:20 (ссылка)
Geroma, спасибо, Иванка! Целую тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку