Дилемма ежа - чем больше сближаются двое, тем сильнее причиняют друг другу боль. (Evangelion)
______
Укрылся я в лесах, чтоб жизнь прожить не зря,
Чтоб высосать из жизни костный мозг,
Искоренить всё, что не жизнь,
Чтоб не понять на смертном ложе, что я не жил…
- Концерты X JAPAN на стадионе NISSAN назначены на 14 и 15 августа 2010 года
- X JAPAN выступит на главной сцене Лоллапалузы в Чикаго в последний день (8 августа 2010 года)
- В Лоллапалузе впервые прозвучит новая песня "Born to be free".
После вчерашнего концерта задались вопросом: если Суги считается 1м гитаристом Японии, а Мияви - 4м, то кто же остальные 2? Я так понимаю, имеются только ныне живущие? >_>""
Это было самое невероятное, что только происходило в моей жизни. Это было... словно последняя ночь перед концом мира, когда можно делать все, что захочешь. Когда может произойти всё, что угодно.
Ценили бы ли мы жизнь, если бы могли задержаться в драгоценном моменте столь долго, сколь угодно? Не дало бы ли это того результата, что опыт с мышью, воздействующей нажатием кнопки на центр удовольствия?
Как глупо и смешно, да, - планы на все лето вдруг изменились на 180% за один только вечер, из-за одной только новости... Получилось бы все как хочется, хотя и загадывать теперь уже рано))
А вместе с тем забавно - и грустно - думать, что осталась на самом деле всего одна-единственная группа, которую я по-настоящему мечтал бы увидеть. И почему-то с каждой новостью - такой, как вчерашняя, - растет и крепнет вера/убежденность в том, что однажды я непременно их увижу. Да-да, я и правда хочу этого как ничего другого.)) Всё такой же псих. Ничуть не изменился...
А вместе с тем... На самом деле осознание этого приносит скорее грусть, чем удовлетворение...
Последняя группа из тех, что реально было бы увидеть.
Хисока решил позаниматься, пока никого нету.
Проспал полтора часа. Х_х При том, что днем я принципиально не сплю... =='
Вот за что люблю сессию, так это за то, что можно наконец отоспаться **
Безумная весна затягивается до осени, что невольно наводит на мысль о том, а не становится ли он - этот безумный бред - просто образом жизни?..
Если прошлый год прошел под знаком легкого безумия, то этот принимает куда более серьезный оборот. Не удивлюсь, если и дальше все будет продолжаться так же. Да я, объективно говоря, и не против)) Только когда отдыхать от себя - не знаю.
Кажется, Brian Molko становится единственным, чье чисто британское английское произношение я не только могу слушать, но делаю это с удовольствием. В колонках играет - Placebo - Special Needs
Спасибо Оля, спасибо, Лена. Вы обе были потрясающие, такие замечательные... Так много эмоций, так много грусти, света и внутренних противоречий. После концерта любая группа оказывается совсем не такой, как кажется - и куда более любимой...
Теперь Fleur для меня совсем другие. Теперь... я не знаю, как это описать. Это смятение, это восторг... Нет слов.
Не знаю, каким чудом я не плакал - света в душе было слишком много для того. Грустной меланхолии, света и теплой нежности. Девушки такие замечательные.
Всё. Пойду переваривать. У меня тут еще куча новостей и событий, о которых надо написать, да сил нет.
...
Ногти похожи на черно-белую шоколадную глазурь с торта. Бог ты мой, это не я =_=
И вообще. Сегодня я, кажется, буду писать много бессвязного бреда до самого вечера.
Глупое дело, ни перед одним концертом еще так не нервничала! Даже перед самой первой поездкой в Москву...
А хотела все утро учиться =_= Какие уж тут онтология да латынь.
И зачем я везде ищу подтексты? Глупо же. Из-за того лишь, что сам их люблю вворачивать куда только можно? Когда никто в итоге все равно не поймет... В колонках играет - Placebo - One of a kind
Видно, май таки берет свое. Во-первых, я снова обесцвечиваю волосы и крашусь в кричаще-ненатуральный цвет (снова в мае, как и в прошлом году), во-вторых... Во-вторых снова лезет в голову эта мечта, мечта прошлой весны и лета, которая, как я думал, уже прошла и не вернется... Ах. Даже не знаю, что делать.
А если говорить коротко и прямо - я снова брежу парикмахерским делом. Причем, кажется, не меньше, чем в прошлый раз. Мдэ. Сегодня в парикмахерской это понял, жадно впитывая взглядом каждое ее движение.
В-третьих, вдохновение, кажется, еще не убилось под прессом эмоций. И идеи, и обрывочные фразы, кажется, тоже начинают тихонько высовываться из своих укрытий как мыши после зимы ^^
И руки так и чешутся рисовать.
Безмолвно взрываться изнутри от предвкушения и непередаваемого нетерпения. Выглядеть так, будто все в порядке вещей. Еще день.
Ах да, я теперь огненно-красный)) На солнце за километр видно х) Только мне на голову с прической "полчаса-как-из-парикмахерской" уже успели вылить полтарелки лапши Т____Т [не спрашивайте как ^^"]
Жестоко х_Х
What a strange style. Let it be so.. for some time maybe.
I feel emptyness.
There is only one thing I hate about that place - returning home all alone, biting lips. That music makes me depressed but it's the only thing I can listen to now.
Don't wanna think about this day. Don't wanna think about tomorrow. And...
Emptyness.
Her call today was awful. I was not angry at all, but... isn't it stupid to ask why someone's voice is so sad and strange if you know that that person had lost something very precious an hour ago?! What could I answer?!
Bla-bla-bla. So stupid.
The first 'point' had passed. The second is the day after tomorrw. So what?
I hate wasting time. Ooh, how I hate it...
Too many words.
Our room seems to be empty even when there are three of us.
Instead of four. Instead of two. В колонках играет - tosinn - buffer of buffer
Приперло переслушать давно забытые любимые когда-то анимешные осты =) Не знаю, смеяться или плакать =) Очаровательно мило... Словно все перед глазами проходит, какой уж тут английский! х))
И вообще.. соскучился я по хорошему аниме. =Р В колонках играет - Sakura kiss (Ouran opening)
От мыслей о буднях, об учебе, о том, что придет уже в начале следующей недели, становится невыносимо тоскливо и почти как-то тошно. Не представляю, не хочу представлять.
Даже сказки должны однажды закончиться.
Кризис позади, и самая низкая точка графика осталась уже по левую сторону. Усталость переходит в меланхолию, а, быть может, и в апатию.
Еще есть чего ждать.
...Хотя почему-то вдруг все мои порывы кажутся такими ребяческими, какими-то глупыми.
Все в порядке.