
характер ангела |

|
Метки: характер ангела |
надеемся |

|
Метки: надеемся |
о дружбе |
Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества. |
Метки: о дружбе |
15 вещей что мы не делаем. |

1. Мы не приходим на встречу с тобой вовремя.
Что бы у тебя не создалось обманчивое впечатление, что я отношусь к этой встрече хоть чуть-чуть серьезно. Надо же тебя помучить!
2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании.
Хотя, казалось бы, какая разница: первое, второе, что пятьдесят пятое, не в математике ведь счастье.
3. Мы не рассказываем про то, что у нас крашеные волосы, контактные линзы, виниры на зубах, или силиконовые имплантанты в груди.
И уж никак не собираемся подробно обсуждать с тобой эти интересные факты. Заметил? догадался? правильнее всего будет, если ты сохранишь результаты этих научных изысканий при себе. Профессиональные иллюзионисты, знаешь, тоже терпеть не могут, когда секреты их фокусов становятся достоянием широкой публики.
4. Мы не спим с тобой на втором свидании.
Тут дело не в том, что я в детстве перечитала сказок, в которых все самое интересное происходит именно на третью ночь - Вия там приводят... Но должна же я, во-первых, заставить тебя меня подобиваться, а во вторых, как же ты иначе догадаешься, что я девушка со строгими моральными принципами?
5. Мы не зайдем к тебе в дом первый раз, без какого ни будь повода, хоть самого пустячного.
Придумай, хоть что ни будь, предложи напоить уникальным, изысканным чаем сорта "липтон" в пакетиках. Соблазни предложением дать почитать самоучитель игры на волынке. Попроси помощи передвинуть холодильник. Мне нужна отмазка для совести.
|
Метки: 15 вещей что мы не делаем. |
прикольные смс |
Отправь друзьям,им понравится))
1)Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь... Может, ты влюблен(а) в какую-нибудь другую мобилку?
2)Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс-ку и мило улыбается.
3)Я ведь лучше собаки!?Погуляй со мной...
4)Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране
5)Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
6)Внимание! Вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человека и отослал ему это смс...
7)Сегодня я положила 1000 поцелуев, 500 прекрасных снов, и 100 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня,сними их со счета.
8)Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
9)Привет. Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
10)Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту стол.

| |
|
Метки: прикольные смс |
значение 1 букв |
|
Метки: значение 1 букв |
прикольно |
|
Метки: прикольно |
мы2 |

|
Метки: мы2 |
влад |
|
Метки: влад |
половинка |

|
Метки: половинка |
мы |

|
|
для тех кому грусно |
| ||
1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как > лечь спать.
6. Для кого-то ты - целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый человек.
9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки
14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
|
|
Метки: для тех кому грусно |
цветы и ты |
БОРЕЦ
Март 21 - март 31
Борец остроумен, легко выдает суждения и собственное мнение, редко сомневается. Радушен, однако его своеобразное злословие может принести неприятности, особенно Фиалкам и Водяным Лилиям.
Борец по своей природе не зловреден, но у него сильно развито чувство эгоцентризма. Может быть и так, что он забудет обо всем на свете, если на горизонте покажется более привлекательный объект.
ГЕРАНЬ
Апрель 1 - апрель 10
Герань не интересуют сплетни, потому что она слишком занята собою и ей нет дела до остальных. Для Герани все люди одинаковы. Легко входит в любое общество, даже в самое изысканное. Ее вера в себя, оптимизм и постоянный поиск новых целей заражающе действуют на окружающих.
В финансовом отношении у Герани превосходство, однако во всех сферах жизни следует избегать легкомыслия.
ГОРТЕНЗИЯ
Апрель 11 - апрель 20
Хочется позавидовать тому, кто дружит с Гортензией. На нее можно положиться во всех случаях.
Гортензия очень добродушна. Бережливость - не ее слабость.

|
Метки: цветы и ты |
любовь это................ |

|
Метки: любовь это.................... |
как извести парня за 1 день |
Анти советы или как избавиться от парня за 1 день! |
Метки: как извести парня за 1 день |
что в имени твоё |



|
Метки: что в имени твоё. |
давай начнём сночало. |

|
Метки: давай начнём сночало. |
хорошо сказано. |

|
Метки: хорошо сказано |
гламурный колендарь |
|
Метки: гламурный колендарь |
любовь |
|
Метки: любовь |