Привет. Что нового? заходите! вы бы не могли бы посоветовать? Что делать если я люблю одного парня, раньше он ко мне стоял близко, а сейчас он ужодит все дальше и дальшее!!!!:aggressiv кто спец по этим делам помогите плиз!!!
не такой уж большой спец,но заинтересуй его!всяким способом!в войне за любовь все способы хороши,кроме измены и предательстваюпоэтому и говорю - заинтересуй,влейся в доверие,сама будь ближе
Если он тебе очень сильно нравится, и, как я поняла, вы уже встречались, то нет ничего лучше искреннего разговора=))) Правильно, заинтересуй его! хочешь общаться с ним - делай первый шаг сама!!))