-Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Резюме

 -Цитатник

Рейни. очень красивый ролик. - (1)

Reinhard Heydrich Жуть, жуть... Я все понимаю. но ничего не могу с собой поделать. Он так пре...

смешно))))) - (16)

ЮМОР*Назвали претендентов*лучший легкоатлет года* И репортаж со специальной олимпиады.Но снач...

прикольно))) - (6)

Стили Black metal Я возьму свой меч и пойду мочить христиан.Death metal Я возьму свой меч и...

Без заголовка - (4)

Дневник зенненхунды мои любимые зенненхунды очень красивые собаки..а щенки у них - прост...

Без заголовка - (12)

Paolo Maldini о,Боже...Боже,Боже,Боже.....копирую,цитирую,умираю...Боже, КАК он красив....и на ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Яя
Яя
22:05 31.08.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии То,что меня порадовало
То,что меня порадовало
22:39 13.05.2008
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Зверюги
Зверюги
17:33 03.03.2008
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бликса

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11525


слэш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бубамара   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 18:58 (ссылка)
А в чем прикол, ехидная ты моя? Призыв прочесть Стоппарда? А фик должен типа отражать авторский стиль? Тада и правда - бугога! Погоди тада, када мне курить и пить уже можа будет, может че и выдам. Не раньше))). А пока буду смотреть на картинку и черпать вдохновение, глядя на этих милых мальчиков.
 (500x373, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:04 (ссылка)
ну да,это призыв прочитать стоппарда. если даже по этой книге можно написать слэшный фик - я сдам свои позиции в отношении не тока слэшеров,но и вообще фикрайтеров. )))а они правда прелестны - даже трудно решить,кто больше нравится. тим рот, вообще-то,страшненький,но в этом фильме - прям конфета.
по стоппарду не то что писать - его сначала бы прочитать...что-то такое невообразимое творилось в голове этого чувака,судя по книжкам.)) ну,правда же,я ехидная??? или не получилось,и опять мое добродушие и безобидность на виду???
Ответить С цитатой В цитатник
Бубамара   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:35 (ссылка)
Ну, фиг знает... Может я уже привыкла и типа у меня иммунитет на твое ехидство?
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:38 (ссылка)
ну е-мое....буду производить тады на тебя психические атаки - ошеломлю добротой и кротостью))) "в бой пойдем трезвыми! и голодными"
Ответить С цитатой В цитатник
Бубамара   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:45 (ссылка)
И не бритыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:46 (ссылка)
ну...это да,это так - я ваще не бреюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бубамара   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:48 (ссылка)
А мне все твоя паутинка покоя не дает...
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:49 (ссылка)
издеваешься...подначиваешь...берешь на слабо...не ведусь...не ведусь....какая ты коварная и мстявая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бубамара   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:03 (ссылка)
Кто? Я? Да ни в жисть! Я просто любопытная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:09 (ссылка)
ню-ню....любопытно ей,значит. ни в жисть,значит....ты ж понимаешь,что,в принципе,я на такую фигню вполне способна)) вот депрессняк сломает меня - и всякой фигни можно ожидать..а я ведь я пожилая уже тетка,в солидной фирме работаю...а ребенку какой пример??? она и так мечтает в зеленый цвет покраситься!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:15 (ссылка)
бля...какие же они в этом кине красивые....(эт я про фоту)
Ответить С цитатой В цитатник
Бубамара   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:17 (ссылка)
Кавайные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:37 (ссылка)
матур батырлар))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 11:36 (ссылка)
Мне кажется это вряд ли будет чем-то переворачивающим сознание. Книга, как и фильм, нейтральны, и просто ввести сцены секса между Розенкранцем и Гильденстерном? Ну в зависимости от таланта аффтара это будет или смешно или скучно, и только...
По моему сюжет и смысл нисколко не изменятся то того, ебут они друг друга в жопу или нет. Они там так напряженно занимаются еблей мозгов и себе и окружющим, что все остальное неважно.
Правда, ели учесть что сама книга - стилизация под Шекспира, интересно будет узнать, возможно показать что это стилизация под Стоппарда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 21:40 (ссылка)
да дело-то не в том,изменит что-то секс между ними,или нет. а в том,что, как правило, слэшные фики - это творчество оголодавших аффторов с неустроенной личной жизнью,вынужденных поэтому увлекаться киношными или книжными (реже) героями. вот,если кто-то реально бы написал слэш по этой книге - я бы признала,что есть в таких фиках доля искусства,а не просто сплошная сублимация по причине хронической неудовлетворенности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку