-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





вот еще)))

Суббота, 07 Июня 2008 г. 09:44 + в цитатник
случай в транвае)))

Троллейбус идет мимо зоопарка, у окна стоят мама с маленьким сыном.
Происходит следующий диалог (громко, на весь троллейбус):
- Мама! Мама! Па-аак!
- Да, сыночка, парк.
- Мама! Там зе-еи-ии!
- Да, маленький, там звери.
- Мама! Там зя-я-яны!!!
- Да, кроха, там обезьяны.
- Мама, мама! Там #бут!!!
.......
И уже в полной тишине переполненного троллейбуса дрожащий от смеха голос матери:
- Да, сынок, там верблюд.

посмеялось...

Суббота, 07 Июня 2008 г. 09:37 + в цитатник
Студент на первом курсе стучится в дверь: "Можно"?(очень робко)
Препод: "Да, входите"
Студент: "Можно зайти"?
Препод: "Да-да, заходите тяните билет".
Студент заходит и трясущямися руками пытается взять билет.
Препод: "Ну что же вы тяните, тяните".
Студент кое-как вытягивает билет и рассказывает преподу оченнь сбивчиво.

На втором курсе:
Студент заходит не стучась, хватает билет, быстренько рассказывает что знает и уходит.

На третьем курсе:
Студент выбивает ногой дверь вваливается в аудиторию и спрашивает: "Ну, что где тут самый легкий билет"??? Переворачивает несколько билетов и отвечает на понравившийся.

На четвертом курсе:
Студент уже в нетрезвом виде заваливается в аудиторию, и восклицает:
"Короче, вот моя зачетка жду 5 минут"!

На пятом курсе:
Робкий и тихий стук в дверь.
Препод: "Да, входите".
Опять стук.
Препод: "Ну, входите же"...
-Можно...?
Препод: "Да я же сказал входите".
Появляется маленький мальчик, крадучесь подходит к преподу, протягивает зачетку и говорит: "Вот, папа просил передать"... Рейтинг уморы: 73

мне понравилось)

Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:24 + в цитатник

 (700x525, 352Kb)


Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь