-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





Притча о женщине

Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:03 + в цитатник
Однажды сидела швея на берегу реки и шила, и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:
- О чем плачешь, женщина?
- О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!
Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.
- Это твой?
- Нет.
Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.
-Это твой?
-Нет.

Тогда достал он простенький кожаный наперсток
-Это твой?
- Да, мой.

Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.
Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни.
-Это твой муж?
- Да, - ответила швея.
- Ты солгала! рассердился Господь.
- Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни!
И Господь оставил ей Джорджа Клуни.

Мораль сей истории такова : если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других.

кошки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:17 + в цитатник

кошки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:13 + в цитатник

не хочу такой!!!!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:02 + в цитатник

 (390x340, 26Kb)

тестик

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:47 + в цитатник
Итак...
Ты-ангел луны и звёзд!Таинственная и загадочная-это про тебя.Любишь астрономию,и ты даже не ангел,ты богиня!
Пройти тест

Дневник влюбленного

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:21 + в цитатник
3 мая. Кажется, я влюбился! Какое счастье! О! Боги! Как я ждал этого мига. Я жил предчувствием любви. Я боялся ее и в то же время не мог без нее жить.
6 мая. Она душка! Такая милая и наивная! Такая певунья и хохотушка!
Энергия любви и страсти бушует в ней словно невидимый вулкан!
8 мая. Ходили в театр. Смотрели "Лоэнгрин" Рихарда Вагнера с Альфредом Трочинни в главной партии! Какое торжество духа! Весь спектакль держал ее за руку.
После второго акта был еще третий! Она - прелесть!
9 мая. Мы с ней близки! Я любим! Любим! Любим! Она словно валькирия трепетала в моих руках. Мы возносились в небеса и низвергались в бездну!
То касаясь невидимыми крылами волны любви, черпая силы из глубокого освежающего сладостного источника, то словно стрелы взмывая в небо к ставшим такими близкими звездам...
Люблю! 10 мая. Мы с ней близки! Близки! Близки! Я любим!
11 мая. Мы снова и снова близки.
12 мая. Мы близки.
13 мая. Близки.
14 мая. Бл...
15 мая. Убил бы!
16 мая. Убил!!!!

запятая...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:01 + в цитатник
кто как ставит запятую?
 (600x450, 61Kb)

если бы у детей был свой форум,какие бы темы в нем были?

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:27 + в цитатник
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
Help! Надели ботинки - как теперь встать?
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?
 (529x396, 39Kb)

эльфы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:31 + в цитатник



Процитировано 1 раз

эльфы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:27 + в цитатник



Процитировано 1 раз

тестик как раз для меня...

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:03 + в цитатник
Ты скорее Кошка!
Ты независимый(ая),знаешь себе цену,но очень романтичный(ая) и любящий(ая)помечтать
Пройти тест

еще один...

Среда, 26 Марта 2008 г. 14:20 + в цитатник
Нет никого беспомощнее, чем женщина с только что накрашенными ногтями)))

анекдот...

Среда, 26 Марта 2008 г. 14:13 + в цитатник
Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть:
"Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум:
"Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"
Совесть:
"Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум:
"Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар".

друзьям

Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:42 + в цитатник
У меня замечательные подруги)))
Они и поддержут в трудную минуту и порадуются вместе с тобой...и поправят...мои ошибки,(за что я савсем не обижаюсь)Правда благодаря моим ляпам,им со мной совсем не скушно!
Большое вам спасибо,что вы у меня есть!!!
florssss (500x500, 342Kb)

м-дя...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:38 + в цитатник
Вы- Ведьма-Целитель
Такие ведьмы исцеляют людей и животных путем наложения определенных чар или вешая амулет на шею. Но их нельзя назвать добрыми. Обидишь- проклянет.image
Пройти тест

еще один тест...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:15 + в цитатник
Ты - отсвет заката
Ты очень романтична. Видишь во всём свою красоту. Ты мечтательна и необычна. image
Пройти тест

Тест

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:37 + в цитатник
Итак, ты- Покровительница тайных наук.
Всё загадочное и недозволенное манит тебя, как магнит. Ты и сама-настоящая загадка. Ты не богиня, но Дух Тайного знания, и многое во вселенной в твоих руках.image
Пройти тест

Одноклассники

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:42 + в цитатник
Вот и еще один одноклассник объявился...интересно пообщаться после стольких лет)))
Правда чаще всего получается что пару фразами обменяешься и все...и опять затишье...а ведь когда то дружили....правда это было в школе,прошло уже 10 лет...мы все уже стали взрослым...изменились...
но все равно приятно пообщаться со своими одноклассниками)))

Результат теста "Ваш женский образ"

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Весна!

 
Весна вступает в свои права с первым свежим и лёгким ветерком, с первой капелью и журчанием ручьёв, пением вернувшихся птиц и набухающих почек. Вся природа оживает и радуется новой жизни, новым начинаниям и надеждам!
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви)[/color], Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тест

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:54 + в цитатник
Обернувшись ты увидела своего Ангела - сильного мужчину с парой белоснежных крыльев. Он с улыбкой посмотрел на тебя, а потом негромко сказал: "Жизнь сама по себе удивительна. А твоя - особенно. Вперед! Ищи ее, ищи себя, наслаждайся жизнью и создавай ее сама. Все остальное я беру на себя". И он взлетел, постеменно тая в черноте ночного неба...
Пройти тест


Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь