Guten Tag=)
Вы попали в мой днев...
*ух как вам не повезло хД*
Милости прошу=)
Наверное ты задаешься вопросом "кто ты?"
А я....
Я просто Лена, ибо меня окрестили родители таким именем=)
Я санта клаус xDD
Я злобный смех пяти ежиков, ибо просто ежик xD
Я Носок, ибо мне не хотелось быть ботинком xDD
Я кася-мася, ибо мая апажать китайский ясик xD
Я Бэлла, ибо Томара - это мой друг Егор xD
И это еще далеко не все мои я хДД
I live on boulevard of broken dreams...
*я просто обажаю говорить на английском^^*
*но материться предпочитаю на немецком хДДД*
Самые частоупотребляемые слова в моем лексиконе:
шайсэ *ибо бля по-немецки хД*
фак*думаю, перевод не нужен хД*
мазэ фака *аналогично*
и т.п., список бесконечен хД
Я мега-крэйзи фан ТН
Пытаюсь бросить, но всё равно ![]()

Я еще <3 слушать Green Day, Evanescense, 30 seconds to mars, Samy Deluxe, Рan!k....То есть предпочтаю рок и рэп =)
На сегодня с тебя хватит^^