Возраст: 33 (10 Марта 1993 г.) Место проживания: Вологда Вологодская обл.

 [~This is just my life~]

354 01.03.2008
[~Суббота или первый день весны^^~]
Добрый день=) Первое, и самое главное: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!...
9 29.02.2008
[~Пятница или ожидание субботы=)~]
Сегодня день....Нормальный=) Хотелось бы чтобы было 1 марта, а нет, високоный г...
5 28.02.2008
Дневник --Лена--
Я просто Лена=) Я люблю лиРу но меня отровенно говоря достали все эти условност...

-О себе 

Guten Tag=)

Вы попали в мой днев...

*ух как вам не повезло хД*

Милости прошу=)

Наверное ты задаешься вопросом "кто ты?"

А я....

Я просто Лена, ибо меня окрестили родители таким именем=)

Я санта клаус xDD

Я злобный смех пяти ежиков, ибо просто ежик xD

Я Носок, ибо мне не хотелось быть ботинком xDD

Я кася-мася, ибо мая апажать китайский ясик xD

Я Бэлла, ибо Томара - это мой друг Егор xD

И это еще далеко не все мои я хДД


I live on boulevard of broken dreams...


*я просто обажаю говорить на английском^^*

*но материться предпочитаю на немецком хДДД*

Самые частоупотребляемые слова в моем лексиконе:

шайсэ *ибо бля по-немецки хД*

фак*думаю, перевод не нужен хД*

мазэ фака *аналогично*


и т.п., список бесконечен хД
Я мега-крэйзи фан ТНПытаюсь бросить, но всё равно



Я еще <3 слушать Green Day, Evanescense, 30 seconds to mars, Samy Deluxe, Рan!k....То есть предпочтаю рок и рэп =)

На сегодня с тебя хватит^^

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2008
Записей: 3
Комментариев: 368
Написано: 542

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Лена--

 -Подписка по e-mail