-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Лена--

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2008
Записей: 3
Комментариев: 368
Написано: 542




                              

[~Суббота или первый день весны^^~]

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:34 + в цитатник

Добрый день=)

Первое, и самое главное:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, у вас тоже хорошее настроение=)

День прошел быстро и хорошо=)

Правда....БратеГи козявки обиделись на меня *навен кто старый днев чтил то знает про кого я*

Надеюсь, простят^^ Но я же ничего не сделала

Решила устроить тут первый весенний флуд!!!!!!

*просто мне хочется много-много-много-много звезд *

Так что флудите, флудите и еще раз флудите, я только буду рада=))

Всем




Понравилось: 1 пользователю

[~Пятница или ожидание субботы=)~]

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:36 + в цитатник

Сегодня день....Нормальный=)

Хотелось бы чтобы было 1 марта, а нет, високоный год, хрен мне

День прошел хорошо, в школе было вроде нормально=)

Жду завтрашнего дня....Учатся только старшие классы и на первом только этаже....Уроков почти не задано.....Их вообще 5.... Благодать.....=))

Странно, но настроение хорошее и даже писать ничего не хочется=)

Может потому что я просто счастлив^^

А счастливые люди дарят друг другу счастье=)

И я хочу подарить вам всем частичку своего=)

Будьте счастливы=)



Дневник --Лена--

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:52 + в цитатник
Я просто Лена=)
Я люблю лиРу но меня отровенно говоря достали все эти условности ников, что людуж никуда без этих глупых псевдонимов, они обесчеловечивают!
Поэтому я просто Лена=)


Поиск сообщений в --Лена--
Страницы: [1] Календарь