-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_твой_зуб_пачкал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Темы_дня novate Punk_Oi_Hardcore x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2008
Записей: 23
Комментариев: 367
Написано: 518


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marino_Queen   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:38 (ссылка)
выодные тоже не плохо провела
мне бы на норм вписочку сгонять...=/
у тя на скока растянуты?
фотка вэри найс )
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:43 (ссылка)
Спасибо))^^
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:50 (ссылка)
нну правильно, летом отдыхать надо)))
мне очень нравится фото!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 03:54 (ссылка)
ну так этож прекрасно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ome-ga   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 04:29 (ссылка)
тру) тру) Рука такая темная как будто в колготке)
Ответить С цитатой В цитатник
ChelseaXcorE   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:16 (ссылка)
помоему ты на фотке какой то недовольный, а так гуд фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
criminal_lady   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:59 (ссылка)
такой такой такой клеевыый ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Vicious   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:42 (ссылка)
красавец^^
вписки-зло.
рада за шикарные выходные твои)
Ответить С цитатой В цитатник
_kid_ViolenCe   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)
nice
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 09:27 (ссылка)
Chelsea-88
Так вышло...)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 09:28 (ссылка)
Der_Tod
согласен!)
Ответить С цитатой В цитатник
Towers_of_London   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 11:57 (ссылка)
Ни че так фотко)))нормуль)))
Ответить С цитатой В цитатник
plavniki   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:24 (ссылка)
найс фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:28 (ссылка)
Bondage_Fairies
ммм спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Юся__Чехова   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:34 (ссылка)
хех))))
рада за тебя))
фотка найс)....
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Jung   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 03:34 (ссылка)
ну крутооой. ничего не скажешь.
так на сколько у тебя тоннельчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 03:40 (ссылка)
стоит на 13 и растянут на 18
Ответить С цитатой В цитатник
Rud_Demark   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:50 (ссылка)
доо, выходные у многих прошли шикарно))) еее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Banan   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:21 (ссылка)
крут))
рада))хДДД
фотка..норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_daydream_Nikki   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:38 (ссылка)
фотка нечего такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Vans_Utka_NaX   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 05:15 (ссылка)
кратя фотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crantini   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:32 (ссылка)
фотка пиздатая) обалденно)
ОЧ ОЧ клево ) хДДд
ыы у мну хорошее настроение ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гравитация   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 02:11 (ссылка)
про фотку я уже писала))) так и не поняла для чего чулки на руках))
а так рада что у тебя всё нормик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_princess_love   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 13:04 (ссылка)
фотка пёздная)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
your_bunny_wrote_   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:14 (ссылка)
ник ахуительный)
Ответить С цитатой В цитатник
Jalisana_Arvi   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:14 (ссылка)
стиляга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 01:12 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2018 г. 14:21 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2018 г. 12:47 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2018 г. 15:14 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку