-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_твой_зуб_пачкал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Темы_дня novate Punk_Oi_Hardcore x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2008
Записей: 23
Комментариев: 367
Написано: 518


трутут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plavniki   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:16 (ссылка)
ееее я тоже в зоопарк хочу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:17 (ссылка)
а я вот неразу небыл) решил сходить а там кста платно?
Ответить С цитатой В цитатник
Jeny_Sailor   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:45 (ссылка)
ну не.нихуя не переводишься
кузне4ик
плак
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:56 (ссылка)
ну я еще хз
там вступительные экзамены жесть=\
Ответить С цитатой В цитатник
plavniki   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 01:07 (ссылка)
платнооооо зато круто хД
Ответить С цитатой В цитатник
Vans_Utka_NaX   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 01:23 (ссылка)
эй..я тоже завтра иду в зоопарк)))
ты во сколько и с кем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 01:25 (ссылка)
с подругой)
Ответить С цитатой В цитатник
ALincheZ_Freakazoid   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:29 (ссылка)
зоопарк эт шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous_Sam   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 12:30 (ссылка)
там до 18 бесплатно)
Ответить С цитатой В цитатник
__em   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:19 (ссылка)
еееееее xD
Ответить С цитатой В цитатник
hani_helsin   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
я в зоопарке столько уже не была =\
Ответить С цитатой В цитатник
вылетел_в_окно   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 01:30 (ссылка)
куда это ты собрался гад?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 06:29 (ссылка)
я уже сходил))))
Ответить С цитатой В цитатник
trash_and_chocolate   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:15 (ссылка)
арарар...заай я тоже в зоопарк хочю там платно вроде да но крутоxDDDD атататата)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХсаХарХх   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:23 (ссылка)
ахах поближе к животным)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_my_paradise   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Гравитация   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 15:10 (ссылка)
оу..куда ет ты перевестись собрался? =\
а в зоопарке круто..и смешно )
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:42 (ссылка)
привеет!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:59 (ссылка)
я не переважусь уже) там заебов оч много
Ответить С цитатой В цитатник
холодная_искренность   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
я в цирк недавно ходила там лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Varuia7   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
обязательно к змеям там сходи
Ответить С цитатой В цитатник
_BananaMan_   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:14 (ссылка)
в зоопарк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уииии я тоф хочу!! меня возьмёшь??
Ответить С цитатой В цитатник
AnastasiaAlieva   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:09 (ссылка)
хочу в зоопарк
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_chick_xX   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:50 (ссылка)
не плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Marino_Queen   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
фига ты тут последний раз писал ...
Ответить С цитатой В цитатник
Gey_Pornostar   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:42 (ссылка)
Ыыы заоопарк рядом с моим домом))
крут))
в зоопарке круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenore_Molecular   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:51 (ссылка)
ахахах зоопарк!)))) та та та иди) весело XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку