-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_твой_зуб_пачкал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Темы_дня novate Punk_Oi_Hardcore x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2008
Записей: 23
Комментариев: 367
Написано: 518


уххх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VENSDOII   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:40 (ссылка)
хахаха доо)))) а ты мой прочитай бля пост! охренеешь)) ххиххи
пляяяя тогда когда гуляли ты уехал я была в тааакой дрышь
Ответить С цитатой В цитатник
ISQ_AZ   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:40 (ссылка)
хаха
да!
погода зашибенная!
с НАСТОЯЩЕЙ весной =)
Ответить С цитатой В цитатник
BONI-BaD_GIRL   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:44 (ссылка)
и не говари)))
крутооо))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:48 (ссылка)
синька синька синька)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-И-Б-И-З-Я-Н-К-А   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
и праааавд))) клево так)) оч нраицца)) класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALincheZ_Freakazoid   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
шик)
Ответить С цитатой В цитатник
настя_хорошая   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
да у нас тоже замечательная погода:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous_Sam   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
ну только на недели дожди предают...
так что скоро опять вспомнишь что такое куртка)
Ответить С цитатой В цитатник
чО_деРзкий_То_такой   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:15 (ссылка)
аа...не не надо дождь((((
блин...реал понижение т обещали(((
но ничо....до лета хня осталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
пох пока заебись погода жить можно)))
гулыть почаще)
Ответить С цитатой В цитатник
чО_деРзкий_То_такой   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:51 (ссылка)
крутая погда!!!
настрой весенний!!!
иуууу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Towers_of_London   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:57 (ссылка)
еееееееееееее! лето
Ответить С цитатой В цитатник
хХсаХарХх   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
да
выкенем эти сраные курткии xD
Ответить С цитатой В цитатник
Malygina_Maria   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
и вспомнить про балахоны
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
о да
на улице афигенно круто
Ответить С цитатой В цитатник
mellow_Bunny   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:49 (ссылка)
лето вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку