-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_твой_зуб_пачкал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Темы_дня novate Punk_Oi_Hardcore x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2008
Записей: 23
Комментариев: 367
Написано: 518


тратат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vita_sive_Mors   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:26 (ссылка)
ПОДОЖДИ ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА,НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ И НАСТУПИТ ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка)
да быстрей бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Vita_sive_Mors   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
Я_твой_зуб_пачкал, ЭТО ТОЧНО ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
чО_деРзкий_То_такой   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
а мну весна прет))хДДД типа время романтики))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
ALincheZ_Freakazoid   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:38 (ссылка)
Да лета оч хочеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Croire-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
бедняго,выпей таблетку)
я думаю про это гребаное лето уже хз сколько
а оно все не наступает(
скорее бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
М-дя...Лето это хорошо, если исключить эгзы...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
да...сесси эт жесть начнёца(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:55 (ссылка)
Только поэтому я не хочуууууу :*(
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_деффочка   обратиться по имени Комментарий к тратат Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 09:36 (ссылка)
Я_твой_зуб_пачкал, До лета еще три месяца)))Но они пролетят быстро. очень быстро...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
а мне вот лето к сож не охото.вот весна это моё время года
Ответить С цитатой В цитатник
ParkyOne   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:34 (ссылка)
хм... просто тупо по центру всю ночь шататься.. так себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твой_зуб_пачкал   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
а что нам оставалось))) местро не ходит((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку