-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292




ЖИЗНЬ - это коробка конфет; никогда не знаешь какую вытащишь...

привет всем!=))))))

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - Jay Sean - Ride it
 (330x449, 60Kb)
Настроение сейчас - странное

приветик=))) давно не писала....извиняюсь...но как у особо неряшливого человека, карточка на И-нет имеет свойство заканчиваться...иногда...=)))
особо нового ничего нет...я пишу своей подружке Ане....а она не отвечает мне!=((( она вчера должна была приехать...но что то ее не слышно...а мне очень скучно...
дома делать нефик...заняться нечем...=(( мама обвиняет меня в даже НЕХОТЕНИИ делать уроки на лето!=))) и кто хочет их делать?!
думала на теннис пойти, но Ани опять же нет....целыми днями танцую и худею.......=))))
у нас уже около трех недель нет воды в доме...прорвало трубы...и ремонт уже три недели...и искупаться естественно нормально я никак не могу!=(((


скоро поеду в германию...думаю может взять наташины диски что бы асы на них расписались? лишняя радость человеку=))) представляю Наташка как ты визжала с фоток!=)))
чувствую эти диски ты тоже в альбоме хранить будешь!=))
рощу ногти что бы нарастить их на геле..=))) красота будет=)) еще нарощу себе ресницы как у бабочки=))0 кайфово..=)))


скоро в новую квартиру приедут клеить мои обои потом пятнадцатого чиста и мебель привезут...и буду жить в новой квартире...
хочется поскорее съехать от сюда уже....
над нами квартира не хорошая....да и моя то особо не фонтан....16 лет назад в ней умерла женщина...после этого туда заехали мои родители...я до 11 лет не жила там, но меня нельзя под кнутом заставить прийти к родителям...я жаловалась маме что там чужая тетя ходит и меня пугает...вообщем ужас был...а вы представьте как мне хреново там спать...в полнолуние вообще выть хочется!=(((


а над нами квартира, так там за последние шесть лет умерло уже три человека...

позавчера там убили парня....молодого...я его не разу не видила, так как соседи были новые...так вот я проснулась ночью, от того что увидила за стеной людей...мужчину и женщину...они полезли по нашей решетке вверх..я разбудила маму...сказала что там что о происходит...она вышла спросила, ей сказали что двери заблокировались и они не могут войти...=(
я долго не могла заснуть...мама спросила меня что там происходит, я увидила что там люди дернуться...а девушка что то ищет...так продолжалось около пятнадцати минут....


мама рассказала на следующее утро мне, что я ночью очень рыдала, кричала, показывала пальцем на потолок...с открытими глазами...ужас вообщем...постоянно показывала на верх...и не могла произнести не слова...

самое интересное, что я не помню всего этого...

вечером к над пришла соседка и рассказала что над нашей квартирой действительно убили парня....ужасно...
квартира там совсем плохая, но так как много скептиков, рассказывать я не стану.....


сегодня приснилась бывшая подруга Мариа...наверно я все же по ней скучаю...а так же снился Боря...видимо по нему я тоже скучаю...=))))

очень хочу скорее на море...уже не могу...как перееду, станет легче жить ...из за умерших людей я на могу спать, да и кошка в шоке...вместе укрываемся...

Метки:  

симпа!=)))))

Среда, 23 Июля 2008 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - тишина...=)))
 (404x239, 63Kb)
Настроение сейчас - отличное=)))

урррррррррраааа!=)))))))))) у меня новая симпа! и уже седьмая по счету=)))))))))

спасибо огромное за нее Docura!=)))))))))
чмаф тебя солнц!=))))))

Метки:  

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Среда, 23 Июля 2008 г. 11:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в душе:блондинка брюнетка шатнка или рыженькая?"

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в душе:блондинка брюнетка шатнка или рыженькая?"

брюнетка,хм... ты сложный довольно токи человек...

и бывает закрываешься в себе,лучше нре надо))и не забываей это только тест и то какая ты в душе!))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое интернет-имя(ник) подходит тебе? (для девушек)"

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое интернет-имя(ник) подходит тебе? (для девушек)"

Твой ник - |{Н¤П¤4|{@

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прриффетики!=)))

Вторник, 22 Июля 2008 г. 09:12 + в цитатник
В колонках играет - мама говорит
Настроение сейчас - сонное

сегодня 22 июля=)) а это значит две вещи! сегодня днюха у моего дедушки Гены...=)))))
ему 66 леть....оказывается такой молодой....мне казалось что гораздо больше...=))
а еще это означает что до моей днюхи осталось два месяца!=)))
урра товарищи!=))))))))))

 (399x265, 39Kb)

Метки:  

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Зелень....гармония

Любите всех вакруг,стараетесь всем угодить!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кому из Us5 Ты бы Понравилась?"

Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому из Us5 Ты бы Понравилась?"

Тебе подходит Мой Любименький Майки!

Ох,не буду говорить что он искал именно, тебя,потому что он ищет именно меня!Но,вы бы с ним поладили!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "От какой национальности парней,ты без ума?"

Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"От какой национальности парней,ты без ума?"

Немцы

Тихие и спокойные!Немцы,не сказала бы,что спокойные,они стеснительные)))ну не все..тебе подходят именно они,голубоглазые блондины,в октрытых рубашках и с завараживающией улыбкой)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал мо

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гарри Поттер, насколько ты его знаешь."

Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарри Поттер, насколько ты его знаешь."

Отлично! 15 баллов!

Молодец! Ты хороший фанат и прекрасно знаешь жизнь Гарри!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому американскому актёру ты бы понравилась?(для девочек)"

Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому американскому актёру ты бы понравилась?(для девочек)"

Рикки Мартин- вечный герой любовник. Ты готова утонуть в его глазах.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя музыка"

Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:18 + в цитатник

жжж=)))

Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - телевизор=)))
 (700x525, 182Kb)
Настроение сейчас - прикольное=))

да=)) я люблю такие интересные заголовки придумывать!=)))
седня день как день, если не считать того, что впервые за месяца два заработал мой телевизор!=)) ...честно говоря я от него уже давно отвыкла...обычно я приходила и сразу включала его...а сейчас пришла...и прикиньте...забыла=)))

секундочку! сейчас исправлю эту не непоправимую ошибку!=)))
...
ПИЛЯ!!!!!!!!!!!!!! ОН РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))

СЕГОДНЯ ПРИХОДИЛА Аня, приходила она закачать новых песенок на мптришник....но забыла свой юсби=))))
прикольно побесились....


моя любимая кошечка на прочь отказывается ходить в свой горшок!=((( у нее весь дом как туалет! (не смешно!)

разбирала все свои фотографии...много чего по вспоминала...весом вся эта пачка получилась около килограмма!=)))

сегодня уже второй урок как мы весь час болтаем с Дугласом...и нихрена не делаем!=)))) весело! посмотрели с ним фотки из тайланда!=))


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ДНЮХА У МАЙКЛА ДЖОНСОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он мой любимый любимкуа!=)))
врят ли он прочитает мой днев! но я все равно хочу поздравить тебя Майкуша!
Ich liebe dich!=))))

еще вот вспомнила про Катюшку, которая недавно приехала из моего любимого отеля Атлантиса! надеюсь Кать, ты переживешь этот тяжелый период перехода=)))



ги ги ....
моей диете вчера пришел конец...вчера с Аней сходила в Мак дак...=))) ну я ВСЕ РАВНО БУДУ ХУДЕТЬ!!!!!=))0
хочу что бы Эчо сдох когда увидит меня! что б ему плохо, скотине такому, было!=))))


ги=))))))))))))))

Метки:  

жжж=)))

Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - телевизор=)))
 (700x525, 151Kb)
Настроение сейчас - прикольное=))

да=)) я люблю такие интересные заголовки придумывать!=)))
седня день как день, если не считать того, что впервые за месяца два заработал мой телевизор!=)) ...честно говоря я от него уже давно отвыкла...обычно я приходила и сразу включала его...а сейчас пришла...и прикиньте...забыла=)))

секундочку! сейчас исправлю эту не непоправимую ошибку!=)))
...
ПИЛЯ!!!!!!!!!!!!!! ОН РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))

СЕГОДНЯ ПРИХОДИЛА Аня, приходила она закачать новых песенок на мптришник....но забыла свой юсби=))))
прикольно побесились....


моя любимая кошечка на прочь отказывается ходить в свой горшок!=((( у нее весь дом как туалет! (не смешно!)

разбирала все свои фотографии...много чего по вспоминала...весом вся эта пачка получилась около килограмма!=)))

сегодня уже второй урок как мы весь час болтаем с Дугласом...и нихрена не делаем!=)))) весело! посмотрели с ним фотки из тайланда!=))


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ДНЮХА У МАЙКЛА ДЖОНСОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он мой любимый любимкуа!=)))
врят ли он прочитает мой днев! но я все равно хочу поздравить тебя Майкуша!
Ich liebe dich!=))))

еще вот вспомнила про Катюшку, которая недавно приехала из моего любимого отеля Атлантиса! надеюсь Кать, ты переживешь этот тяжелый период перехода=)))



ги ги ....
моей диете вчера пришел конец...вчера с Аней сходила в Мак дак...=))) ну я ВСЕ РАВНО БУДУ ХУДЕТЬ!!!!!=))0
хочу что бы Эчо сдох когда увидит меня! что б ему плохо, скотине такому, было!=))))


ги=))))))))))))))

Метки:  

я вернулась!=)))

Четверг, 17 Июля 2008 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - US5 - Don`t let me go

Настроение сейчас - утреннее

привет всем! ща напишу кучу всякой дребедени!=))))
меня так давно не было! по этому считаю нужным рассказать все что случилось за эти две недели с лишним!=)))

ну первое это поездка в Санкт - Петербург....=)))))))))))))))))) оооооооОо О О Оо!=))))) (ГОТОВЬТЕСЬ!)
ну началось все естественно с поезда...я попала на плацкартное вместе со своими бывшими одноклассницами! но на какие места!!! прямо возле туалета!=))) но нам повезло! мы попали в новый вагон и там был био туалет! =))) первая ночь прошла оч прикольно...мы играли в карты, а мимо нас проходили пацаны, и пьяные пацаны проходили...вообщем все либо останавливались и смотрели на нас, либо приглашали к себе!=)))
ну проводница отгоняла! спасибо ей большое!=))))
так вот самое интересное что вся пьянь и все остальные ходили именно в наш туалет!=) и при этом сильно хлопали в дверь!=)))
вообщем заснули мы примерно в часа три ночи...я заснула с наушниками в ушах...и к утру, оказалось что я два раза прослушала по 211 песен=)))
ну батарейка естественно закончилась....
весь день моя подруга Аня держала чьи то зарядные устройства и опараты....всем надо было зарядить=)))
весь день мы играли в преферанс...и болтали...ели все что было можно....мама положила мне колбасу....мне пришлось всю ее сьесть....чемодан и так очень тяжелый!=))
ночью мы проезжали Москва...и поняли что не так уж она и красива, как об этом говорят москвичи!
но поняли что даже бомжи там гламурные!!!=))) на одном из них были такие кеды, о которых я мечтаю уже полгода!=(((
потом мы все смотрели Жестокие игры=))) причем вися на полках...на одной шестером если не больше.... тем самым мешая проводникам проходить по вагонам...( я взяла с собой переносной дивидишник=)))
утром мы приехали...и очень устав, завалились вечером спать....
слишком много рассказывать...мы проходили, а парни на нас только и смотрели...еще в питере маленький ОКЕй! но там очень много людей!=))
вообщем не в проворот!
да и там все гораздо дороже чем в ростове!=(((
я постоянно проливала, либо просыпала макароны на кровать и в номере...делала огромнейшие потопы в душе....номер нам достался хороший!=)))

Питер очень чистый город...и все питерцы люди очень приветливые!=)))
очень классно там было! куча иностранцев, белые ночи=)))
очень понравилось..=)))
у вас там люди спокойно лежат на траве, загорают в одном купальнике в общественных местах!=))) круто!=)))
приехали...вообщем все прикольно!
моя Маня растолстела...=))) я дала Дугласу посмотреть ее фотографии, и оказалалось, что Маня понравилась не только Дугласу но и его коту Бадди=))
еще в Питере купила яйцо фаберже...до сих пор ругаю себя что не купила дерево увешанное этими яйцами! причем на протяжении всего моего прибывания в Питере, у меня был прикол говорить со всеми или на английском либо на еще каких нибудь языках! но только не на русском!=)))
я так даже с продавщицами говорила!=)))


сегодня мама Марины отдала нам долг , который был за ней около полу года=) и подарила нам модем! теперь я смогу бывать здесь чаще=)
скоро мы переедем...уже купили обои в мою комнату и диван ядерно оранжевого цвета!=))
а еще купили телевизор!=))) а позавчера нам починили старый=))
квартира очень красивая...в окнах то и дело осы улей строят!=))) (маме будет прикольно проветривать комнату)
мне уже делают мебель на заказ=))



я приехала из Питера и оказалось что моя мама убила мою золотую рыбку=(((( фу! бяка!=(((
только недавно почистила аквариум рыбам! мама их разкормила! теперь будут худеть!=))

я кстати тоже на диете сижу уже пятый день!=))) надеюсь сброшу как в прошлом году коллограм 10 за месяц!=))))


я дала посмотреть Дугласу мой любимый мультик - Луи андерсен!=))))
оказывается он о нём никогда не слышал!=))

сегодня аня приезжает от бабушки=)00 она приглашает меня сходить на Хэнкок и поехать на Азовское море...но Азовское море, это лужа....=)))


а так же я приветствую всех свои новы ПЧёлок!=))) располагайтесь по удобнее в моем дневничке=)) буду всегда рада видеть вас у себя=)))



завтра день рождения у Майкла Джонсона!=)))) ууууууррррррааааа! будем отмечать!=)))))


много чего еще могу рассказать, только боюсь что вы уже запарились читать!=)))


поки!=)))) всех люблю!=)))

Метки:  

седня в Питер!=)

Суббота, 28 Июня 2008 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan - Evolucion
 (427x640, 52Kb)
Настроение сейчас - ужасное

ну вот...сегодня в Питер...честно говоря ждала очень...два года назад я была там...но мне хочется еще!=)))

вот собираю чемодан...вещей мало...почти пустой...хотя не знаю зачем взяла с соьой плюшевого мишку...=)))
вот иду покупать себе цветные штаны!=))
вчера купила впервые за год - джинсы!=))) афигеть!=)))
мне кажется что у меня рыПи заболели...=((
а еще у меня кошка загуляла=(((
она у меня дурная! приносили ей перса кота, ну красавца просто!=)))
нет!!!!!!!!!!! все уличные коты на ней ездят, а на этого шипит!=)))) дура просто!
теперь вся эта свадьба у нас на кухне проживает!
весело! они все на меня шипят! так пока кот отвлекся я маню с кухни и забрала! только вот она меня случайно поцарапала...теперь у меня разодранный животик...
и еще вчера я Маню постирала=)))))
только задуматься какие будут уродцы котята=((((
сейчас стала слушать рок...а все почему....
оя мама больше не верит мне...она вычитала в какой то книжке, что есть дети кторые считают себя индиго, а на самом деле нет, у она упорно не желает верить в мою особенность!


подскажите! где в Ростове или Питере можно сделать снимок на ауру!
мне очень нравится...она считает что все что я говорю, либо совпадение, либо мои выдумки....либо еще что то...
она внушает мне что я обычный человек, что я просто сошла с ума, что я просто глупая....
я серьезно схожу с ума....мама бьет меня....считает меня не благодарной скотиной и сволочью.....сказала что лучше бы меня не рожала....вот я теперь не знаю куда мне идти....
собственная мам предала меня, и больше не верит мне...
родители разводятся..давно пора...папа только пользовался мамой...пусть и живет в своей Канада....
приеду из Питера, и мы сразу переезжаем в новую квартиру...хоть что то радует...


теперь я еду не в шикарный отель Su Sesi а в отель так себе Зигана....с третьего сентября отдыхать буду...

Метки:  

Результат теста "Где ты жил(а) в прошлой жизни"

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Где ты жил(а) в прошлой жизни"

Свобода, свобода, и ещё раз свобода - вот ваш девиз.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты фрукт?"

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты фрукт?"

жизнерадостный

ты очень жизнерадостный человек, если развлекаешься, то на полную катушку. в душе ты очень ранимый, но мало кто. знает об этом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

урь!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake & Timberland & Dr.Dre and Missy Ellion - Bounce
1214562442_Thank_you (397x275, 68Kb)
Настроение сейчас - такое же!!!

пасиба огромное ЗИИИИИИИИИИФУЛЕ=))))))))
за шестую симпачку=))))))))
чмаф тебя золотце=)))))

296rk2 (309x185, 80Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty
Страницы: 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь