-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


жжж=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вера_в_сказку   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Майкла с днюхой!
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:57 (ссылка)
спс=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-источник_счастья-   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:22 (ссылка)
Приветик!)))))
Рада тебе сильно))) Соскучилась я уже))))
У мя младший кот тоже почти по всему дому гадил, но теперь только во дворе)))
Может, время твоей кошке нужно, чтобы научиться.)
Дяя) Майкла я тоже поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
My_LovE_FoR_RICHIE, спс=)))
она у нас уже полгода живет! не много ли времени?!=))
Ответить С цитатой В цитатник
STRINGini   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 01:05 (ссылка)
Приветик!
Офигеть... я бы не выдержала столько без телека!)))
Майлка с прошедшей Днюхой!
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 10:35 (ссылка)
STRINGini, спс!
а я вот бедненькая измучаная вытерпела!=((((
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Майкла с праздником)))))))) хэх....я воть тоже люблю в фотках покопаться старых)
Ответить С цитатой В цитатник
Docura   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:07 (ссылка)
да без телека конечно плохо,но когда он работает всё супер!А когда кошка перестает ходить в свой горшок это кашмар из кашмаров!
Ответить С цитатой В цитатник
Niki-me   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 10:04 (ссылка)
Нах диету)) толстеем вместе
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 08:59 (ссылка)
ричушка, bих тут столько!=))))))))
Docura, да=))
Niki-me
, полностью поддерживаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку