-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-источник_счастья-   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Ооо...
Интересно на сколько я её знаю)
Молодец))) 5+)))
Ответить С цитатой В цитатник
-источник_счастья-   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Ну у мя воть что)))



Результат теста:Пройти этот тест

"Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

Ну... Нормально! Ты наверно начинающие Эмо... хм... Впринципе всё ок... Только тебе надо побольше узнать про эту культуру... Не переживай, всё норм..))


Ну... Нормально! Ты наверно начинающие Эмо... хм... Впринципе всё ок... Только тебе надо побольше узнать про эту культуру... Не переживай, всё норм..))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:42 (ссылка)
My_LovE_FoR_RICHIE, ну я не эмо...хм=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_в_сказку   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:04 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал мо


ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку