-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292




ЖИЗНЬ - это коробка конфет; никогда не знаешь какую вытащишь...

Результат теста "Помада с каким вкусом тебе подходит?"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Помада с каким вкусом тебе подходит?"

Клубника и киви

Веселье,веселье и снова веселье - вот твой девиз!Ты стильная девчонка!Твой вкус - клубника и киви.И хотя,нанося макияж,ты обычно акцентируешь внимание на глазах,немного блеска для губ со сладким фруктовым вкусом тебе не помешает!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..."

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..."

Ваш Ангел хранитель прячется в тени вас, и вы видимо тоже не желаете его показывать, а жаль...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой волшебный образ"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:58 + в цитатник

Результат теста "Привлекают ли твои губы внимание?"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Привлекают ли твои губы внимание?"

Твои губы это просто могнит для противоположного пола))

Твои губы это просто могнит для противоположного пола))Все их восхищённые взгляды обращены на них, наверно ты просто звезда поцелуев как воздушных так и франц. тВОИ ГУБЫ ВСЕГДА УХОЖЕНЫ И НЕОБРАЗИМО НЕЖНЫ ))В любое время дня и ночи)Так держать , молодец))И ещё каждый парень просто мечтает тебя поцеловать)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из семейства БУКИНЫХ??"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из семейства БУКИНЫХ??"

Ты Светка-КОНФЕТКА!

У тебя много друзей! И твои носки не пахнут!! Ты стильно одеваешься!! И вообще у тебя много хороших сторон-положительных!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какое ваше магическое животное?"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое ваше магическое животное?"

Едеренорог-прекрасное доброе и катающее только девствиниц животное.Очень милое и любопытное

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая планета характерезует Ваш характер?"

Нежность, особеность, отличие

Луна - это не планета, но она очень особенная. Ваш характер может быть похож на лунный камень - переливчатый, радужный, чистый.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Христос воскрес!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - US5 - Work your body
 (399x600, 48Kb)
Настроение сейчас - больное....

Привет всем! сегодня праздничный день! я хочу поздравить всех вас с воскресением Христа!

надеюсь вы отлично проведете этот выходной праздничный день!


а я заболела!
у меня острый гастрит..мне очень плохо..почти ничего не ем...меня тошнит постоянно...столько таблеток пью, ничего не помогает!
мало того! прием к гастоэнтерологу только в следующем месяце! и еще надо успеть к нему записаться.....

а в понедельник я пойду к ортопеду...буду выпрямлять себе ступню...
в школе не была со среды! уже даже хочется туда!



а сегодня ночью был ад! я не могла заснуть...так плохо было..до слез больно...заснула только к у тору и утом та же фигня!..=(((

еще кот персидский до сих пор у нас! он мне ночью не дает спать! мама его обзывает - Торпеда, Козел и Тварюга=)))) кота зовут Маркус,, но мы зовем его Татошка! у него такое личеко прикольное!=)


еще с Эчо кажется помирилась...кажется...в Агент он почти не заходит, денег позвонить не у него не у меня нет....вот и не общаемся почти...ну и ладно... я просто поставила ему ультиматум, и он принял свое решение быть со мной...
вот что я ему написала:
знаешь Эльчин. ты как хочешь..а я больше не мгу...ты постоянно обвиняешь меня во лжи...хотя я не вру! это не понравится ни кому! я не железная! я тоже человек! раньше все было хорошо! а сейчас я чувствую от тебя холод...ты больше меня не любишь...и все твои слова о любви наиграны...мне больно и не приятно...ты обвиняешь меня во всех грехах которых я никогда не совершала! мне больно!...я даю тебе на обдумывание своих действий 3 дня. прими свое решение на счет меня раз и на всегда. я сделаю так как ты решишь! решишь - будем вместе, значит будем вместе, если же нет - значит мы больше никогда не увидимся...а теперь думай....я жду твоего ответа. и не забывай кого ты МОЖЕШь потерять!


а ты уходишь даже не сказав до свидания! это очень грубо ко мне! я не тряпка....хочешь, я из кого угодно буду вытирать ноги! ТЕРПЕТЬ ЭТО ХАМСТВО Я БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не уважаешь меня совсем! иди к своим любимым ДРУЗЬЯМ только они у тебя есть!
а у меня из-за тебя даже друзей больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты сломал мне всю жизнь, ты не имеешь права теперь так просто все оставить! просто скажи да или нет ....вот и все что я прошу!



он до этого моего сообщения выпендривался 2 дня...я думала что через день он даст мне ответ и притом отрицательный, каково было моё удивление когда через 30 минут он ответил :
я с тобой и больше мне никто не нужен. я никого так не любил. и чувствую что никого после тебя больше не полюблю!
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
удивлена ....реально...от него таких слов я ещё никогда не слышала...

Метки:  

Результат теста "Как хорошо ты знаешь группу Us5???"

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты знаешь группу Us5???"

СУПЕР-ЗНАТОК!!!

Ты посто супер!!!Ты знаешь этих ребят,как свои пять пальцев!!!В любой момент ты можешь рассказать о них все,о чем тебя спросят!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Даша/Вика

Ты безумно активна, любишь поспорить. Из тебя бы вышел хороший руководитель. Тебе нравится учиться и узнавать новое. Ты довольно общительная, компанейская, но бываешь вспыльчива и несдержанна. Очень прагматична, начисто лишена романтики и мечтатальности в характере.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест по русскому"

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:44 + в цитатник

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Блондин(ка)!

У Него/Неё будут карие или серые глаза. Волевой подбородок будет выдавать сильный характер. Ваши отношения или сложатся сразу, или через много-много лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Chris Watrin-Bump Bump

Музыка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Nando91 Первоисточник записи ПЕСЕНКА КРИСА!=)))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: US5 - Round and Round

Музыка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:36 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Annie_Lemon Первоисточник записи НОВАЯ ПЕСЕНКА АСОВ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

?????=(((

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - асы
 (588x467, 61Kb)
Настроение сейчас - уже плохое!

кто мне анти поставил?

Метки:  

Результат теста "Знаешь ли ты Немецкий язык?его три вопроса(для начинаюших)"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ли ты Немецкий язык?его три вопроса(для начинаюших)"

еще чуть-чуть и ты немец(ка)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кому из Us5 ты подходишь больше всего?"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому из Us5 ты подходишь больше всего?"

Вау, ты нужна всем парням!

В тебе сочетаются все хорошие качества. Ты понравишься всем участникам бойзбенда "Us5"!. Выбирай любого!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли вы знаете РЭПеров, и вообще - вы РЭПер?!"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли вы знаете РЭПеров, и вообще - вы РЭПер?!"

РЭПер

Вы нормальный РЭПер, знаете крутых читателей РЭПа и вообще - ты крутой чел - но то-шо всякие там панки
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Есть ли у тебя тайный поклонник (only for girls) Классный тест на тему школы!!!!"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 10:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Есть ли у тебя тайный поклонник (only for girls) Классный тест на тему школы!!!!"

Так держать..............

У тебя есть тайный поклонник это точно,и я не удивлюсь,если он не один! Так что продолжай в том же духе и все парни будут у твоих ног!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой цвет!"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 10:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой цвет!"

Черный!Что с тобой?

Зачем ты прячешься? Что случилось у тебя в жизни? Неужели так много проблем в жизни? Расскажи о них или реши сам! Не надо сдаваться! Расслабься и подумай о хорошем! Если ты справишься хоть с чем-то сам увидишь как превратишься в живую и самостоятельную личность, что и произойдет конечно! Душевные переживания только закаляют человека и ты станешь ооочень сильм! Жизнь как зебра - черная полоса, белая, черная, белаЯ, а потом....жопа!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в takmil-us5-hotty
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь