-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292




ЖИЗНЬ - это коробка конфет; никогда не знаешь какую вытащишь...

Результат теста "На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Leb' die Sekunde

С сегодняшнего дня дни стали в два раза короче И это даже не смешно Вчера было тысячу лет назад И никто завтра этого не вспомнит Часов не будет, будет обратный отсчет времени Солнце будет светит и днем, и ночью Простите, я только размышлял об этом Но для этого действительно нет времени Нет времени Нет времени Нет времени Живи секундой Здесь и сейчас Схвати ее крепко Живи секундой Здесь и сейчас А иначе она убежит С сегодняшнего дня каждый день будут новые миры Планеты на распродаже Вся галактика успокоилась И цейтрафер [аппарат для замедленной покадровой киносъёмки] ускоряет свой ход К черту вчерашний день Живи настоящим Пока не забыл его Простите, я только размышлял об этом Но для этого действительно нет времени Нет времени Нет времени Нет времени Живи секундой Здесь и сейчас Схвати ее крепко Живи секундой Здесь и сейчас А иначе она убежит А иначе она убежит Время бежит Время бежит Время бежит Держи его Время бежит Время бежит Время бежит Живи секундой Здесь и сейчас Схвати ее крепко Живи секундой Здесь и сейчас А иначе она убежит А иначе она убежит Время бежит Держи его Девиз твоей жизни - Живи секундой. Ты знаешь что жизнь - это секунда, которая дана нам для наслаждения, а может и не только для этого... Приходится преодолевать множество жестоких испытаний, которые так беспощадно подкидывает нам жизнь. Но не всегда легко жить секундой. Если вы печальны, послушайте эту песню, она напомнет вам о том, что нужно жить каждую секунду и не нужно тратить драгоценное время на бессмысленные обиды...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Ваша совесть глючит!

У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает. Что ж, вы можете попробовать продать ее за бесценок, но советую все же сначала ее отремонтировать. Продажа запчастей на совесть тут: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на девственность"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:29 + в цитатник

Результат теста "ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Молодец! Так держать! Английский очень важен.

ОТЛИЧНО
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Ты просто фанат!

Ты супер знаешь Спанча!Просто молодец)))Так держать!)))  (471x129, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чей ты фанат?"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чей ты фанат?"

Джастин Тимберлейк

Я угадала??? Я думаю ты и одеваешься в R&B стиле)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из алфавита?"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из алфавита?"

Ты буква "т"

Ты буква "т" тебе подойдёт имя Таня, Томара (для девушек), Толик, Тарас(для парней)Твой цветок. Любиш весеть на разных парти. Твой цветок тюльпан.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком ты учишься классе?"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком ты учишься классе?"

Человек, который наивно думает, что можно проучиться на 5 каждый день ходя на дискотеку! (9,10,11 класс)

О! Таких людей очень много! Вы нерассудительны, бываете туповаты, но в тоже время бываете неотразимы... Это основное население нашей РОССИИ....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Венера - Минако

Хочешь быть знаменотой, звездой. Стильная. Ходишь на дискотеки и вечиринки с большим удовольствием. Мечтаешь найт свою половинку, но она упорно не находится. Кстати, твой девиз наверняка "Я всегда права, и никто меня не переправит" или что - то вроде этого? ven12.jpg (162x484, 16Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы абсолютно гениальный. И не важно- в одной отрасли, или во всём! Главное- гений и вы этим гордитесь! Добро пожаловать на мой дняв. я думаю, вы найдёите там кое-что интересное)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает. Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать. Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Я могу сказать тебе твоё имя."

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Я могу сказать тебе твоё имя."

Я знаю твоё имя

Оно очень милое и подходтит тебе.Тебя зовут Акакий :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала клуб (5 сезон)"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала клуб (5 сезон)"

ЕВА стерва и горда этим!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=) привет

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Beiliving
21964683_1207249423_2ykf4sy (400x320, 17Kb)
Настроение сейчас - так себе

у меня все не очень...растеряла всех своих любимых...
с уходом одного ушел и другой...тяжело думать об этом...Эчо теперь ревнует меня к Майку....и сказал что бы теперь я шла ко всем черным чертям вроде Майка...
простите что так долго не писала....времени нет....
купила себе ещё одну новую мобилу...на этот раз 32 тысячи стоит! 2 гига оперативки и еще 4 гига на флешке...мини комп! прикалывает меня! у нас такого в лицее даже близко ни у кого нет!
динамик маленький...но для такого малюсенького динамика, орет просто нереально сильно! всем он нравится!


еще была у психолога...меня отправляют на какую то экспертизу...во вторник...

последние 4 дня у нас были тестирования....нормально написала пожалуй только русский!...весело было...такой практикант тихий сидел...мы делали что хотели...и все у всех поскатывали...а сегодня писали алгебру......жуть! ненавижу алгебру!


ася сломалась! долбаная! жить мне нормально не даёт!
с Наташей поругалась...думаю на всегда!=(( жаль...но у меня терь есть Ритка....с обеих сторон плохо...к Наташе привязалась очень...скучаю по ней...но думаю переживу...она за неделю превратилась в стерву, просто не выносимую...наверно теперь с Дашей отличные отношения!....


еще шмоток себе прикупила в Нью Ёркере=)))) такие позитаФФФФные все! у меня ломка...хочу НОВЫЕ КЕДЫ!!!!! раньше только туфлями интересовалась, а сейчас как отрезало!=)))

аа!! еще 2 дня назад мы накупились с Риткой в Мьюзик Старе на 9 тысяч рублей!=))
а вчера в Арбат Престиже на 10 тысяч.....весело мы живем!
там много таких разных прикольных масок, вещей, кремов, и кууууучи ещё всего....теперь целыми днями мажусь...еще Сашка привязался....проходу мне совсем не даёт...в томных каридорах поджидает...под дверьми сидит...ну он конечно симпотный...ничего не скажешь...но я люблю Э..=(((

накупила себе кучу фильмов....мемуары гейши переоцениваю...раньше этот фильм мне не нравился, а сейчас только его и смотрю!


купила себе новых рыбок в аквариумы! 10 Барбусов Суматранских ...и еще бокал большой с золотой рыбкой!=))

собираюсь кошку свою отнести на выставку! она выиграет! я не сомневаюсь!

снова устроилась в консерваторию...моя учительница собирается сделать мне концерт...говорит что у меня очень сильный и красивый голос...возможно осуществлю мечту Наташи...только в моём исполнении...

снова меня позвали АПЕР СТРИТОВЦЫ в свою брейк группу..может вернусь...не знаю...
такс...купила себе шампунь на основе угля, помыла голову....у меня вся голова ЧЕРНАЯ как уголь стала! я перепугалась и вылила его весь в раковину!


седня град был...а меня друзья позвали по град гулять...не приятные ощущения..но все равно очень классно...в лужах потоптались!=)))))))))))))))))))))))))))))


а еще! КАТЯ!!! те девки думали что мистер Ричо=))) голубой! и по этому фак ему показывали и в него швырялись всякой фигнёй! ну вот он поцелуем им и доказал=))) хороший способ...но мне как то не по душе...=)))

вообщем не буду больше парить вам мозг!




поки! всех люблю!=))

Метки:  

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Вампир

Кровушки людской захотелось? А, бывает... Только осинки остерегайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Nokia

у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в takmil-us5-hotty
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь