-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Разумная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей: 405
Комментариев: 3203
Написано: 7253


Ах, Одесса! Часть вторая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Citizen-Erased-74   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:18 (ссылка)
Блин, в катакомбах мрачно, но клево! Словарик тож порадовал - всякие "пидсрачники" да "письказлыдни", известные нам по детским еще приколам, нервно курят в сторонке.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Разумная   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:28 (ссылка)
World_Violator, меня украинские вывески/надписи тоже порадовали =)
А в катакомбах прикольно =)
И самое главное - НЕ ЖАРКО!
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen-Erased-74   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Ольга_Разумная

Исходное сообщение Ольга_Разумная
World_Violator, меня украинские вывески/надписи тоже порадовали =)
А в катакомбах прикольно =)
И самое главное - НЕ ЖАРКО!


Интересно вот, если они оформили как музей лишь малую часть катакомб, что же тогда в оставшихся подземельях? Заброшены они нах или все же по-тихому что-то сделали там... *вопрос скорее риторический*
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Разумная   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:28 (ссылка)
А вот это - большая тайна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen-Erased-74   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 00:52 (ссылка)
В колонках играет - Агата Кристи - Черная Луна

Исходное сообщение Ольга_Разумная:
А вот это - большая тайна =)


Ольга_Разумная, которую, думаю, мы вряд ли узнаем... *вздохнула* Кстати, ты мне идею подала: надо будет погуглить насчет этих катакомб, может, что интересного о них узнается. :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:16 (ссылка)
я каталась на такой штуке, но побольше)))) там мест 5-10 )))))) банан называется))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Разумная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 20:06 (ссылка)
Необычная_Кошка, у меня хватило ума больше не пробовать кататься на таких штуках, пока это не для меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 14:05 (ссылка)
вы какие-то все дауны

это не украинские слова

это выдуманные слова
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку