Привет. Я-Анашкин Женя. Живу и по-совместительству учусь в городе Салавате. Мне 16 лет. По знаку Зодиака я-Лев. Яростен в гневе,нежен в любви.) Более себя расхваливать не буду,так как это не является необходимостью и вообще не является моей чертой.) Буду рад общению с вами.)