Женя_Анашкин

Женя_Анашкин: Дневник Женя_Анашкин

05-03-2008 19:21 (ссылка)   Удалить
Добрый вечер.) Позволь отблагодарить за то,что начала общение первой- мне это очень симпатизирует.) Расскажи пожалуйста о себе-интресно узнать о том, кем является моя прекрасная собеседница.)
hil_iriwka

Женя_Анашкин: Новый день.

27-02-2008 22:03 (ссылка)   Удалить
невезуха вам а унас жарко.я в джинсовой куртке хожу.
X-Lonely_Dark_Angel-X

Женя_Анашкин: Дневник Женя_Анашкин

25-02-2008 22:02 (ссылка)   Удалить
здароффф)))с дневом тя)))становись моим Пч)))буду очень рада видеть тебя у себя)))
Клайт

Женя_Анашкин: Дневник Женя_Анашкин

25-02-2008 22:01 (ссылка)   Удалить
привет))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»