-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


БЕЗ логики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marshall_McFarland   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:46 (ссылка)
дааааа....логики тут явно не наблюдается)))) ну, я тоже так иногда пишу про своих п4ёлок, но однако я не говорю что любовь - это что-то неповтороимое. Для меня любовь может разной. То есть, для меня признаться в любви лучшей подруге - нормально, потому что я люблю её. Как подругу.
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_без_косточки   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:24 (ссылка)
да,я такая
Ответить С цитатой В цитатник
The_windy_Person   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
А я стараюсь не бросать слова на ветер, если я написала, что люблю - значит этот человек мне на самом деле очень дорог
Ответить С цитатой В цитатник
-SmilingSweety-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:22 (ссылка)
Я тоже стараюсь слова на ветер не бросать! Да, в последнее время тоже очень часто вижу, как такое пишут. Это и вправду не логично!
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
RaViNG_JuStiZe, вот именно, ты не противоретишь сама себе.
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
-Вишня-, Да, ты такая)
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
The_windy_Person, вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:26 (ссылка)
-SmilingSweety-, логика, понятие ни с чем не совместимое.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий-феникС   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:27 (ссылка)
оу,это ко мне относиться...любовь бывает разная и я уже писала об этом,если ты помнишь...я говорю,что люблю не всем пчёлкам,но кому я говорю,то я действительно люблю их...по-дружески....потому что дневник-это моя вторая жизнь...и если честно я чаще живу в вертуальности,чем в реале,потому что реальность за частую очень жестока....за эти несколько месяцев люди,с которыми я здесь познакомилась стали мне очень очень дороги....и я действительно люблю их....так же,как люблю своих друзей....своих родных...
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 18:39 (ссылка)
дада) я тоже часто бросаюсь ТАКИМИ важными словами на ветер) люблю уже ничего не значит для меня, я могу говорить это кому угодно, а в реальной жизни самыми искренними и важными словами будут "ты дорог мне" или "ты много значишь для меня"!
этими словами я не броюсь это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
-Витамин-   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:01 (ссылка)
ее нед
в этом то и все дело
Ответить С цитатой В цитатник
Попавшая_в_шторм   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:03 (ссылка)
В интернете вообще логики нет
Ответить С цитатой В цитатник
Ustanak   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:20 (ссылка)
Логика в том, что такое обращение к едва знакомым людям уже становится нормальным.
Тошнит от такой фальши.
Ответить С цитатой В цитатник
_цианистый_калий_   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:58 (ссылка)
не задумывайся о поведении других.
каждый сам определяет значение слова "любовь"...да и не только слова.
если ты определишь для себя его-значит должно быть всё равно на других...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку