дааааа....логики тут явно не наблюдается)))) ну, я тоже так иногда пишу про своих п4ёлок, но однако я не говорю что любовь - это что-то неповтороимое. Для меня любовь может разной. То есть, для меня признаться в любви лучшей подруге - нормально, потому что я люблю её. Как подругу.
оу,это ко мне относиться...любовь бывает разная и я уже писала об этом,если ты помнишь...я говорю,что люблю не всем пчёлкам,но кому я говорю,то я действительно люблю их...по-дружески....потому что дневник-это моя вторая жизнь...и если честно я чаще живу в вертуальности,чем в реале,потому что реальность за частую очень жестока....за эти несколько месяцев люди,с которыми я здесь познакомилась стали мне очень очень дороги....и я действительно люблю их....так же,как люблю своих друзей....своих родных...
дада) я тоже часто бросаюсь ТАКИМИ важными словами на ветер) люблю уже ничего не значит для меня, я могу говорить это кому угодно, а в реальной жизни самыми искренними и важными словами будут "ты дорог мне" или "ты много значишь для меня"!
этими словами я не броюсь это точно.
не задумывайся о поведении других.
каждый сам определяет значение слова "любовь"...да и не только слова.
если ты определишь для себя его-значит должно быть всё равно на других...