-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вишня_без_косточки   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
я вижу фотошоп
Ответить С цитатой В цитатник
The_windy_Person   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:57 (ссылка)
А я вижу свою лучшую подругу
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_без_косточки   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
ах я циник)
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
-Вишня-, ога ога)
The_windy_Person, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Luxa   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:48 (ссылка)
Если бы не экран монитора, то видела бы своё отражение...
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:20 (ссылка)
Luxa, а это в каком смысле?*краснеет*
Ответить С цитатой В цитатник
-SmilingSweety-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:31 (ссылка)
я, не знаю почему, вижу грусть ((
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:33 (ссылка)
-SmilingSweety-, Вполне возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Luxa   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:16 (ссылка)
Ну я в жизни в глазах людей вижу своё отражение, а вот с картинки в глазах мало что увидишь... Если только красивые глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
Ustanak   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 03:36 (ссылка)
Тьма - это неизвестность. Люди не любят неизвестность. Она часто порождает страх.
Небо.. боюсь в небо нырять. Но это немного не в тему..
В твоих глазах я вижу лишь апатию и усталость. Это просто отражения меня в твоих зрачках. Или...
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:10 (ссылка)
Dreaming_Freak, кстати, хотела сказать этой фотографии год, и тагда, для меня правда жизнь тяжелая была.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку