-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


До чего докатилась, и я и Мир.Целый пост про Билана....:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marshall_McFarland   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 13:39 (ссылка)
не люблю я билана, если честно...и считаю что ты права)безусловно)
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Jasty_JTay, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:49 (ссылка)
я не люблю билана, но мне очень понравилась песня...до отборочного тура болела за лазарева, так как считала, что второй раз ехать-это маразм...но услышав его песню, увидев, как он держится на сцене, услышав ужасное исполнение песни лазарева и саму его всю из штампов песню, я сразу поняла, что поедет билан...
несмотря на то, что он мне не нравится, я всегда переживаю за наших на евро...мне кажется, у нас есть шансы и хорошие...
по повожу того, что он едет во второй раз..евро затягивает, та атмосфера неповторима, я уверенна...и его второе место было для него обидно и неприятно
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:17 (ссылка)
У Лазарева песня - зажегательней, он бы точно занял, одно из первых мест. А что касается Билана, то что результат отбора куплен, я обсолютно уверена. Две недели назад, смотрела TV и случайно наткнулась на интервью группы "Тутси": "Броголосуйте пожалуйсто за нас, а Димы Билана денег много. Поэтому что бы выиграть нам нужно как можно больше голосов!".
Ответить С цитатой В цитатник
The_windy_Person   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
У Лазарева песня - зажигательная, он бы точно занял, одно из первых мест. А что касается Билана, то что результат отбора куплен, я абсолютно уверена. Две недели назад, смотрела TV и случайно наткнулась на интервью группы "Тутси": "Проголосуйте пожалуйста за нас, а Димы Билана денег много. Поэтому что бы выиграть нам нужно как можно больше голосов!". После того делайте выводы...
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall_McFarland   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:23 (ссылка)
м-да...Евровидение...а я им и не интересуюсь особо....
Ответить С цитатой В цитатник
Настёнка-снегурка   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Я тоже не люблю Билана. И радоваться, если он выиграет, не буду. Если чесно - мне по барабану)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку