-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_windy_Person   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Знаешь, Кать. Ты мне напомнила этой записью мой первый поцелуй и парня с которым... У меня нет сил писать. Прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:35ссылка
А......сейчас на себе все волосы порву,ну зачем я это опубликовала?????(Прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (470x342, 54Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:39ссылка
Катюф, ты не виновата... Ты же не написала вспомни, вспомни... Темболее тема приятная для девочек, ведь не у каждой первый поцелуй осацеируется с чем то плохим.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:40ссылка
Да,но...........прости еще раз!Может я удалю?
Marshall_McFarland   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:54 (ссылка)
даже грустно....ведь у меня не было первого поцелуя....(это значит что я никогда не целовалась)....и я как-то не очень горю желанием что-бы он был.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:25ссылка
А знаешь, это не плохо.Даже чем то хорошо))Потому что наверно поцелуй это не ерунда,и целовать нужно когда уже реальные серьезные отношения,а не подростковая "фигня":)
Настёнка-снегурка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Я знаю одного парня, который не любит целоваться. Сейчас я дам ссылку:http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=1494324&go=prev&categ=0 , там описана его другая страсть - очень прошу, прочитай всю запись внимательно! Это в серединке. Про Ярика)
Вот эти люди, такие как он,не любят целоваться. А может, и не только они.
А я люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку