Катюф, ты не виновата... Ты же не написала вспомни, вспомни... Темболее тема приятная для девочек, ведь не у каждой первый поцелуй осацеируется с чем то плохим.
А знаешь, это не плохо.Даже чем то хорошо))Потому что наверно поцелуй это не ерунда,и целовать нужно когда уже реальные серьезные отношения,а не подростковая "фигня":)
Я знаю одного парня, который не любит целоваться. Сейчас я дам ссылку:http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=1494324&go=prev&categ=0 , там описана его другая страсть - очень прошу, прочитай всю запись внимательно! Это в серединке. Про Ярика)
Вот эти люди, такие как он,не любят целоваться. А может, и не только они.
А я люблю!