Мммдаа... Бывают на свете идиоты!!!(я про придурков в метро). Мне часто бывает неприятно когда заходишь в вагон и видишь, что все места заняли мужики и молодые парни, а женщины с детьми и старики вынуждены ехать стоя. Ведь, не зря написано "Места для пассажиров с детьми и инвалидами", только на это мало кто обращает внимание. Очень жаль...