Знаешь, я согласна, что курить, пить, сейчас модно. Часто бывает тебя спрашивают ты курила? ты напивалась в стельку? я отвечаю нет и горжусь этим. Хотя в наше время это счетается позором. Очень жаль.
Диеты это конечно позволительно, но только если ты знаешь приделы допустимого. Не надо питаться салатами, не обедать и пить только воду. Надо учитывать, что мальчикам нравятся не плоские доски, а девушки с формами...