Я никогда не думала,что все будет именно так.
Что твое,выжженое на моем сердце имя,исчезнет.
Мне стало противно пересматривать твою страницу,нашу историю сообщений.Кофе - одно воспоминание о тебе.Не знаю почему.Может быть,потому что люблю его так же сильно как и любила тебя.
Сейчас я забыла.Ты был в моем "вчера".Тебя нет в моем "сегодня".
Пустота.Больно,но я счастлива.Не знаю,может,это все временно?
Ты сам меня избавил от себя.Виноват.Просто глупый. (с)