
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.
Если бы |
Дочитав замечательное произведение "Отцы и дети" И.Тургенева, я задумалась, а что бы я сделала, если бы мне сказали, что я умру через месяц.
Во-первых, встретилась бы со всеми, кому давно обещала.
Во-вторых, занялась бы секом на крыше мира; втроем; в воде.
В-третьих, съела бы гусеницу.
В-четвертых, сделала бы так, что бы родителей в школу вызвали (ни разу такого не было).
В-пятых, сообщила бы Дане, Вове, Швецову, Ване, Газизову (аахахах), что была в них влюблена=D
Покаталась бы на всех аттракционах нашего города. Обязательно сходила бы на концерт какой-нибудь рок группы.
Напилась бы до такого состояния, что бы ничего не помнить.
Написала бы письмо всем моим близким и родным. Где бы за все их поблагодарила.
Да и вообще старалась бы помочь им во всем и провести с ними как можно больше времени.
Провела бы 1 день вообще в одиночестве...Где-нибудь за городом.И один день ТОЛЬКО с Лизой.
Сожгла бы все свои тетради, шмотки и прочее. Не надо, что бы после меня весь этот сор остался.
Поцеловала бы незнакомого юношу, девушку.
На концерт классической музыки сходила бы.
Простила всех всех всех.
И умерла.
|
Без заголовка |
|
|
!!! |
было бы конечно неплохо любить и быть любимой, знать несколько иностранных языков, читать лучшие произведения, смотреть самые-самые фильмы, иметь все диски любимых исполнителей с автографами, верных друзей, остсутствие проблем с химией... и еще многое другое.
но мне хватило бы пока что одной простой вещи : ВЫСПАТЬСЯ.
|
|
что как |
надо бы записать, что как.
ух, уже 12 сентября. (5 месяцев с легендарной ночи). Учеба пошла сложная, жизнь бешенная.
Я участвую в огромном кол-ве конкурсов, и уповаю на то, что я не свихнусь. Последний рывок перед так сказать взрослой жизнью) За эти два года я должна сделать все, что в моих силах и не только. Я смогу, я верю в это мать вашу!
Включиться в бешенный ритм сложно, и я впервые в жизни столкнулась с таким понятием, как недосып. Да и не только недосып) И от этого всего у меня нет ощущения реальности.
Я не знаю, будет ли что-то между мной и ним, но в любом случае всё будет хорошо. Ибо я люблю его. И я переосмыслила для себя это простое, а вместе с тем сложное слово. Я правда, хочу, что бы он просто был счастлив. Да, может быть я наивная дура, но я всегда была жуткой эгоисткой. И мой эгоизм, по крайней мере по отношению к нему, исчерпался.
Скоро поеду в Балтийский берег, с людьми, из-за которых все началось. Забавно.
Настроение прекрасное у меня, всем удачного вечера, да и вообще года ;)
Цените то, что у вас есть!) И если вдруг дочитали до этого момента, улыбнитесь, пожалуйста

|
Без заголовка |
|
|
что? ну что? |
я готова не есть, ни спать, бегать каждое утро по 10 км, смотреть аниме, бросить курить, танцевать балет, купаться в ледяном источнике и еще многое другое, всё вместе!
если вы мне пообещаете, что мне обяъснят одну простую вещь:
что между нами происходит?

|
очень просто |
А я вдруг брошу все дела по середине дня,
брошусь тебя искать и
обязательно найду тебя
Ты снова поднимешь глаза и я – утопленник,
фразами
робкими после долгих дней.
(с)
все опять изменилось..от морфаса, пафоса и аутов до простого "ты не исчез"
просто не исчез из моей жизнь. как я этого хотела/не хотела бы.
все очень просто и глупо.
прости меня, но я не могу иначе

|
|
сто одиннадцать |
всё очень изменилось. от дубаев, митоллов, хардкоров, котов, хоттабов до морфаса, пафоса, аутов . это раз.
она влюбена, он пока нет, то ли еще будет. это два.
ты мог бы исчезнуть, вообще. полностью. это три.
мне не бросить. это четыре, пять и восемь.
ремонт заканчивается, хохо. это двадцать.
мне кажется, я ему нравлюсь. это шестьдесят шесть.
скоро вернутся несколько полезных и хороших людей, а потом, черт-побери лето кончится. это шестьдесят девять.
и я счастлива. это сто одиннадцать.

|
ничего вечного нет |
Никогда ни о чем не жалейте.
(с)
Золотые слова.
Все кончилось, конечно хочется лелеять надежду, что не на всегда так....
Но ты не такой, попытаться вернуть меня - это будет для тебя унизительно наверное.
Ну и ладно, я тебе желаю найти такую, с которой будет всё не на пару месяцев(познакомились, по-флиртовали, поебались, а дальше рутина), а что-то сильное, что-то важное.
Вань, не относись к сексу так, а то из-за таких как ты появляются шлюхи.
А так, будь счастлив.
А я живу дальше, верю, люблю, действую.
Всем удачного лета ;)
|