-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девчонка_ворона

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 798
Комментариев: 1803
Написано: 3874


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 23:06 (ссылка)
рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 23:10 (ссылка)
люди не делятся, во всяком случае я бы так не делила... понятие счастья... это всегда так по-разному
в это мгновение ты счастлива ,а в следующее уже не понимаешь где ты собственно находишься... что есть счастье?) счастье бывает таким разным ,есть столько всего, что делает нас счастливыми или наоборот

может быть на тот момент женщина была в моменте печали? печаль старит очень , но всё это - моменты и мгновения...
как ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Августа 2014 г. 12:15ссылка
Я не сказала, что нас делают счастливыми одни и те же вещи, и не сказала, что мы постоянно счастливы, или постоянно несчастны...
Может быть.., может быть она устала.., или еще что-нибудь. Это было мое впечатление о ней, возможно, в ее жизни все по-другому.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Августа 2014 г. 16:10ссылка
да, я поняла... да, возможно...
мне кажется ,что очень часто мы накладываем свою интерпретацию на всё ,что видим , очень сложно оставаться просто наблюдателем и именно видеть , как есть; лишь зная человека , вернее - понимая человека , можно почувствовать, мне так кажется... ибо знать - невероятно, мы даже себя плохо знаем, как мы можем знать кого-то? а вот понимать, чувствовать...всё на уровне интуиции...если на одной волне

я не нападала на тебя и не хочу тебе навязать своё мнение, просто высказываю мысли вслух и своё ощущение реальности , ну это , к примеру, мне даже не верится , как я изменилась за этот год

да , мне грустно, что ты редко у меня бываешь, грустно, когда мои ответы и вопросы у меня в дневнике и у тебя висят в воздухе , но я уже иначе на всё смотрю и уже в состоянии это всё воспринимать адекватно, ибо всё всегда именно так, как должно быть , я уже доверяю
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 23:12 (ссылка)
а бывает ,что агрессия делает нас очень некрасивыми , каждого из нас , зависит от рода агрессии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку