Суббота, 02 Августа 2014 г. 16:10
ссылка
да, я поняла... да, возможно...
мне кажется ,что очень часто мы накладываем свою интерпретацию на всё ,что видим , очень сложно оставаться просто наблюдателем и именно видеть , как есть; лишь зная человека , вернее - понимая человека , можно почувствовать, мне так кажется... ибо знать - невероятно, мы даже себя плохо знаем, как мы можем знать кого-то? а вот понимать, чувствовать...всё на уровне интуиции...если на одной волне
я не нападала на тебя и не хочу тебе навязать своё мнение, просто высказываю мысли вслух и своё ощущение реальности , ну это , к примеру, мне даже не верится , как я изменилась за этот год
да , мне грустно, что ты редко у меня бываешь, грустно, когда мои ответы и вопросы у меня в дневнике и у тебя висят в воздухе , но я уже иначе на всё смотрю и уже в состоянии это всё воспринимать адекватно, ибо всё всегда именно так, как должно быть , я уже доверяю